Премьера нового сезона «Реальных пацанов»: что будет

08.04.2015

Герои пермского ситкома рассказали о грядущих событиях в жизни некоторых главных героев.

Очередной эпизод молодежной комедии стартует на ТНТ 13 апреля. В новых сериях зрителям предстоит узнать имя настоящего отца ребенка, который родится у Натальи, семейные тайны Вовы и Вали, а также о том как почтальон Наумов собрался содержать три семьи.

Актеры, занятые в постоянном составе в этом многосерийном телефильме, Владимир Селиванов (Вован) и Валентина Мазунина (Валя) дали интервью официальным представителям телеканала, который транслирует сериал.

Владимир Селиванов и Валентина Мазунина в сериале Реальные пацаны

Владимир поделился с журналистами ТНТ историей своего персонажа, который буквально символизировал собой тупость до женитьбы на практичной и здравомыслящей Вале. Теперь их пара представляет собой советскую семью в лучшем смысле этого слова. Они не стремятся ни к гламуру, ни к славе, ни к богатству, а на первое место ставят быт и межличностые отношения. Кроме того, эта ячейка общества готовится завести ребенка и Вовану не остается ничего другого, как поумнеть и перестать быть слепым исполнителем воли дружбанов.

Актер сказал, что он помудрел вместе со своим персонажем и даже принял ценности Вована, который пытается доказать: доброта в нашем мире это не признак слабости, а наоборот. «Хочу ввести в стране моду на доброту» - поделился планами изменить мир Селиванов и заявил, что конец «Реальным пацанам» наступит только тогда, зрители потеряют интерес к историям ребят на районе.

Валентина рассказала, что каждый новый эпизод она смотрит одна и с большим волнением. Актриса очень самокритична и всегда отмечает те дубли, которые могла бы сыграть лучше, а чтобы успокоиться после просмотра — занимает рукоделием. Она научилась вязать варежки и считает это очень полезным навыком. А вот ее киномуж выбрал творческое хобби — он пишет стихи, песни и осенью 2015-го года планирует выпустить сольный альбом.

На вопрос о том, коснулся ли экономический кризис героев сериала, артисты ответили, что они счастливы вне зависимости от происходящего и всем желают того же. Быстро поднять настроение поможет новый выпуск «Реальных пацанов» - ежедневно по будням в 20.00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и