Премьера «Стражи галактики» от MARVEL получила первые отзывы

25.07.2014

Известный американский критик нашел новый фантастический боевик слишком шутливым.

Джеффри Макнаб посмотрел премьеру свежего фильма о супергероях и изложил выводы в своей статьей. Он назвал кинокартину «бойкой и зрелищной, но иногда она подрывается на собственной шутливости».

Также кинокритик заметил, что создатели «Стражей Галактики», похоже, не определились с возрастом целевой аудитории. Несмотря что в сценарии есть элементы научной антиутопии, картина частенько напоминает детский мультфильм из-за чрезмерного обилия шуток.

Реактивного Енота озвучил Брэдли Купер. 

Енот из Стражей галактики

К слову сказать, на премьеру фильма Брэдли Купер явился, держа на плече этого пушистого зверька. 

Брэдли Купер с енотом

Брэдли Купер с енотом на премьере Стражей Галактики

Вин Дизель сыграл в фильме «ходячее дерево», которое знает два слова: «Я Гроот». Эту фразу артист посредством своего героя повторяет с различной интонацией на протяжении всего фильма. 

Гроот из фильма Стражи Галактики

В день премьеры Вин Дизель не пришел, а припрыгал на мероприятие в честь картины «Стражи Галактики», которое состоялось в Лондоне.

Вин Дизель на премьере Стражи Галактики

Вин Дизель на премьере фильма Стражи Галактики

Разрушителя Дракса сыграл актер Дэйв Батиста - профессиональный рестлер. 

Дэйв Батиста

Повествование в фильме «Стражи Галактики» ведется от имени главного героя Питера Квилла в исполнении актера Криса Пратта. В детстве его похитили с Земли и он очень любит диско и рок-музыку 70-ых и 80-ых годов. 

Крис Пратт

Зои Салдана выступила в роли зеленого гламурного солдата-убийцы по имени Гамора. 

Зои Салдана

Зои Салдана

Джеффри Макнаб называл визуальные эффекты блокбастера MARVEL «столь впечатляющими, как и следовало ожидать от фильма с отчетным бюджетом 170 миллионов долларов».

Тем не менее кинокритик ожидал от премьеры большего.

«Стражи Галактики» показались немного поверхностными по сравнению с некоторыми из других блокбастеров Marvel» - написал Джеффри Макнеб - «Этот фильм мог бы выиграть, если бы был немного более серьезным». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и