Продюсер покинул «Кинотавр» ради Юлии Барановской

05.06.2014

Петро Шекшеев уехал с фестиваля в компании своих протеже Анастасии Задорожной и актера Андрей Чадова.

На юбилейный «Кинотавр» продюсер Петро Шекшеев приехал вместе с актрисой Анастасией Задорожной и актером Андреем Чадовым, чьим продвижением он занимается профессионально.

Веселая компания чуть было не застряла в фуникулере над пропастью, а Анастасия Задорожная испытала на себе прелести морской мега-бани.

Анастасия Задорожная в морских банях

Продюсер Петро Шекшеев тоже с удовольствием занимался оздоровительными процедурами.

Петро Шекшеев

«Но самое восхитительное, что есть в Сочи — это Морские Бани на Платформе!» — подписал свое фото Петро Шекшеев в Фейсбуке.

Сочинский спа-комплекс «Морские бани» действительно является единственным в своем роде заведением. Гости получают возможность одновременно париться и дышать свежим морским воздухом, поскольку все банные процедуры происходят на открытой платформе.

«Кинотавр — это здорово, Дионис — это вкусно, Красная Поляна — это ново, Веранда Moët — угарно!» — поделился впечатлениями продюсер, перед тем как отправиться в обратный путь вместе со своими подопечными.

Анастасия Задорожная, Петро Шекшеев и Андрей Чадов

«До свидания, Кинотавр! Это было... увлекательно» — попрощался Петро Шекшеев с кинофестивалем и снова приступил к своим обязанностям.

Сейчас он активно занимается продюсированием Юлии Барановской, бывшей гражданской жены Андрей Аршавина.

Юлия Барановская

По слухам, в 2013-ом году у телеведущей завязался роман с актером Андреем Чадовым, подопечным Петро Шекшеева. Юлия Барановская выложила на своей странице в Инстаграме фото совместного отдыха.

Юлия Барановская и Андрей Чадов

«Хорошо, когда все хорошо» — подписала Юлия Барановская снимок.

После расставания со своим гражданским супругом Андреем Аршавиным Юлия Барановская осталась одна с тремя маленькими детьми, которых она родила от футболиста. Более того, спортсмен отказался выплачивать деньги на их содержание. Тогда Юлия Барановская подала в суд с целью получить алименты, причитающиеся ей по закону.

Однако личная драма помогла Юлии Барановской стать соведущей в ток шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» на канале ТНТ в роли эксперта по разбитым сердцам.

Многие связывали карьеру матери-одиночки с отношениями с актером Андреем Чадовым. Якобы он поспособствовал знакомству Юлии Барановской с продюсером, который серьезно занялся помощью красивой и талантливой девушке.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и