Промоутер Тайсона пригласил Дмитрия Нагиева на Чемпионат

07.11.2014

Владимир Хрюнов пригласил двух супер-мачо из самого популярного молодежного сериала «Физрук» Дмитрий Нагиева и Владимира Сычева на абсолютный чемпионат России 2014 по рукопашному бою в Крылатском на стадионе «Динамо».

Спортивный промоутер Владимир Хрюнов при организации Чемпионата России 2014 по рукопашному бою, который состоится 7 ноября на стадионе «Динамо» в Крылатском, учел пожелания президента РФ Владимира Путина.

А именно — в своей беседе с членами Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) России от 23 октября 2014 года Владимир Путин сказал, что занятие спортом должно стать модным трендом в России. 

Владимир Хрюнов пригласил на Чемпионат России 2014 по рукопашному бою кумира молодежи и подростков — главного героя сериала «Физрук» Дмитрия Нагиева, а также его неизменного боевого товарища по сериалу актера Владимира Сычева (он сыграл Леху-«Психа»).

Владимир Сычев и Дмитрий Нагиев во втором сезоне сериала Физрук

Владимир Хрюнов

Первая серия первого сезона сериала «Физрук» попала в сеть еще до официального выхода на ТНТ и практически мгновенно собрала многомиллионную аудиторию, состоящую преимущественно из молодых людей.

Доля молодежной аудитории «Физрука» (от 18 до 30 лет) составила почти 40% процентов от всех российских телезрителей. Это означает, что спортивно-школьную сагу с Дмитрием Нагиевым в главной роли посмотрел каждый 3 зритель в возрасте от 14 до 44 лет.

По итогам первого сезона сериала «Физрук» цифры показали феноменальный успех телефильма. Российские зрители посмотрели «Физрука» в интернете 65 346 000 раз, а количество только легальных скачиваний составило 120 млн. Второй сезон сериала «Физрук» также является одним из самых ожидаемых телесобытий года.

Появление Появление на Чемпионате- 2014 по рукопашному бою Дмитрия Нагиева и Владимира Сычева, которые стали мега-популярными героями в молодежной среде, бесспорно привлечет внимание миллионов российских подростков к этому спортивному мероприятию. 7 ноября на стадионе «Динамо» в Крылатском самые титулованные спортсмены сойдутся в поединках за звание сильнейшего!

Если вы хотите ощутить настоящий прилив адреналина и вам исполнилось больше 18-ти лет, срочно приходите на Чемпионат- 2014 по рукопашному бою! Начало мероприятия в 19.00!

Те, кто не успел приобрести билеты, может посмотреть это впечатляющее зрелище на телеканале «Бойцовский клуб». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и