Противник Микки Рурка опроверг сведения о подкупе

02.12.2014

После московского поединка 62-летнего голливудского актера с 29-летним Эллиотом Сеймуром ряд изданий распространил сведения о том, что бой был полностью подставной.

Эллиот Сеймур, американский боксер, выступавший на ринге в Москве с голливудским актером Микки Рурком, ответил на вопросы издания TMZ о том, должен ли был он проиграть по условиям контракта.

Эллион Сеймур рассказал, что за проигрыш ему никто не платил, хотя его финансовое положение сейчас оставляет желать лучшего. Деньги он получил только за участие в бое в виде законного гонорара. В качестве причины своего поражения Эллион Сеймур назвал свою недостаточную подготовленность.

29-летний актер Эллиот Сеймур готовился к бою с голливудским актером в течение месяца, когда он посещал зал бокса и участвовал в спаррингах. Тогда как 62-летний Микки Рурк, имеющий серьезный «послужной список» в профессиональном боксе, занимался под руководством личного тренера Майка Тайсона. В результате он нокаутировал своего молодого соперника во втором раунде. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и