Самые популярные Инстаграмы звезд сериалов России: мужчины

28.01.2015

Почему в Инстаграме нет Дмитрия Нагиева и в чем упрекают посетители Рустама Солнцева.

Ведение своей страницы в Инстаграме стало отдельным направлением в «звездном пиаре». И не удивительно, ведь количество подписчиков наглядно показывает интерес и позволяет провести мониторинг: что больше всего интересует людей? Например, американская медиа-звезда Ким Кардашян использует свой Инстаграм как действенный инструмент для пиара и ее опыт с успехом перенимают российские коллеги, хотя некоторые из них до сих пор считают — им реклама в Инстаграме не нужна. 

К великому огорчение фанатов «Физрука» в Инстаграме до сих пор нет главного героя мега-популярного сериала. Однако сын Фомы Физрука Кирилл Нагиев пообещал уговорить своего брутального отца все же завести свою страницу.

Дмитрий Нагиев в сериале Физрук

Пока Дмитрий Нагиев собирается это сделать его сын сам восполняет информационный вакуум и размещает в своем Инстаграме совместные семейные селфи.

Дмитрий Нагиев

У Кирилла Нагиева больше 73 тысяч подписчиков, а на его странице можно увидеть афишу выступлений Дмитрия Нагиева, высококачественные снимки самого Кирилла и подборку семейных снимков. 

Другая звезда сериалов Марк Богатырев, который играет вместе с Дмитрием Нагиевым в сериале «Кухня» на СТС, ведет свой Инстаграм как мотивирующее пособие. Здесь можно посмотреть картинки с полезными статусами, не говоря уже о фотографиях самого привлекательного повара на свете. 

Марк Богатырев в сериале Кухня

Количество подписчиков в Инстаграме у Марка Богатырева приближается к 50 тысячам. В комментариях многие оставляют ему пожелания удачи и новых интересных ролей. 

Герой сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» Сергей Романович ведет свой Инстаграм очень профессионально. На снимках каждый посетитель может найти то, что ищет. Интересующиеся личной жизнью артиста могут посмотреть его фото с очаровательной молодой женой.

Сергей Романович

В своем Инстаграме Сергей Романович публикует фото со съемок и размещает информацию о собственных конкурсах. Количество подписчиков Сергея Романовича составляет 119 тысяч. 

Инстаграм Александр Соколовского, звезды сериала «Молодежка» на СТС может похвалиться цифрой в 172 тысячи пользователей. Они приходят посмотреть на замечательного артиста и привлекательного молодого человека с чудесными голубыми глазами. 

Александр Соколовский в сериале Молодежка

На своей странице Александр Соколовский постит афишу с премьерами Московского губернского театра, где он служит, фотографии с друзьями и красивыми девушками. 

Если вы захотите совершить виртуальную экскурсию в экзотические страны, то следует заглянуть в Инстаграм главного героя третьего сезона шоу «Холостяк» Тимура Батрутдинова. Резидент «Камеди клаб» и по совместительству самый завидный жених страны размещает эффектные фотографии своего отдыха.

Инстаграм Тимура Батрутдинова

Время от времени в Инстаграме Тимура Батрутдинова можно встретить его коллег по «Камеди клаб». Например, Гарика Харломова...

Гарик Харламов

...и трогательные семейные снимки с младшей племянницей Софьей Батрутдиновой. 

Софья Батрутдинова

У Тимура Батрутдинова 272 тысячи подписчиков и скоро их станет еще больше, как только в эфире появится третий сезон шоу «Холостяк». 

Инстаграм звезды шоу «Дом-2» Рустама Солнцева можно называть одним из самых юмористичных и оптимистичных. На большинстве снимков шоумен улыбается, подписываясь кратким: «Мы...Ток что». Это фраза уже успела порядком поднадоесть поклонникам, которые хотели бы видеть в комментариях длинные и познавательные истории от Рустама Солнцева. 

Рустам Солнцев и Дом 2

Отдельное место в Инстаграме Рустама Солнцева занимает великолепная Ванда — белый бультерьер, которая нередко становится идеальной фотомоделью для своего хозяина. 

собака Рустама Солнцева

У Рустама Солнцева 160 тысяч подписчиков, многие из которых являются преданными поклонниками шоу «Дом 2». 

Недавно руководство сетевого сервиса Инстаграм провело зачистку от ботов с тем, чтобы определить реальное количество подписчиков. К чести российских звезд надо отметить, что они практически не пользовались накруткой голосов в отличие от своих американских коллег. 

Конфуз с Инстаграмом получился лишь у рэпера Тимати, который выложил у себя на странице снимок - как он водружает на Голливудских холмах российский флаг. Фото сопровождал рассказ об аресте полиции, но когда журналисты стали проверять достоверность фактов, изложенных рэпером, оказалось, что ни в указанный день, ни в другие дни лос-анджелеские полицейские не арестовывали людей за подобное происшествие. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и