Самые громкие скандалы Джастина Бибера

01.08.2014

Представитель золотой поющей молодежи вошел в историю мирового шоубиза как один из самых неадекватных артистов.

Сейчас Джастин Бибер занимается активным троллингом Орландо Блума, который недавно напал на певца около ресторана на Ибице. Причиной конфликта стала секси-фото Миранды Керр (бывшей жены актера), которую разместил в своем Твиттере Джастин Бибер. Теперь певец выражает недовольство поступком Орландо Блума, забывая о своих проколах. Но мы-то их помним...

Джастина Бибера арестовывают для прохождения теста на наркотики и алкоголь

Джастин Бибер

Появившись после процедуры, певец радостно улыбался полиции, хотя был несколько растрепан.

Джастин Бибер нападает на водителя лимузина

Джастин Бибер

Только что освобожденный после ареста в США, Бибс снова попадает в полицию — но уже в Канаде. Бибсу не понравился мужик за рулем и он решил его проучить по-свойски.

Джастин Бибер набросился на фотографа

Джастин Бибер

Будучи в Лондоне на гастролях, артист набросился в гневной ярости на папарацци. Перед тем, как телохранители затолкали Бибса в машину, он громко вопил нецензурные ругательства.

Джастин Бибер утверждал, что Анна Франк являлась бы его поклонницей

Анна Франк

Самый невежественный промах Бибс допустил в Амстердаме в доме Анны Франк. Побродив по музею в течение часа, певец написал в гостевой книге, что он надеется — еврейский подросток (которая умерла в 1945-ом году в возрасте 15 лет от тифа и голода, прячась от нацистов) была бы его поклонником.

Джастин Бибер получил предупреждение за мат

Джастин Бибер

Когда друга певца задержали в аэропорту Брисбен в Австралии, певец был освобожден только после строгого предупреждения за использование ненормативной лексики. Светские хроникеры посоветовали Бибсу мыть рот с мылом.

Джастин Бибер пытался подраться с поклонниками в Саутгемптоне

Джастин Бибер

Только вмешательство телохранителей предотвратило безумный поступок Бибса, который собирался броситься в толпу поклонников во время концерта в ночном клубе в Саутгемптоне. Певец собирался отбуцкать тех, кто пытался дотронуться до него.

Джастин Бибер лишился любимой обезьяны

Джастин Бибер

Бывшего питомца певца шестимесячного капуцина Малли забрали таможенники Германии, когда Бибс не смог предъявить необходимые справки от ветеринара. Вместо того, чтобы заняться оформлением документов, владелец оставил Малли в германском зоопарке.

Джастин Бибер наплевал на болельщиков

Джастин Бибер

Когда в Торонто под балконом гостиничного номера Бибса собралась толпа поклонников, он не придумал ничего лучше, как плеваться в них с высоты.

Джастин Бибер порвал отношения с Селеной Гомес

Селена Гомес и Джастин Бибер

После трехлетнего союза со звездной Диснея, певец расстался с красоткой. Комментируя разрыв, Селена Гомес называла отношения с Бибсом «большой потерей времени».

Джастин Бибер объявил, что снимается в фильме «Бэтмен»

Джастин Бибер

В своем Инстаграме певец опубликовал обложку нового сценария к блокбастеру «Бэтмен» и объявил, что на этот раз бэтмобиль сконструировали специально для него. Разумеется, эта фантазия была далека от реальности.

Джастин Бибер помочился в ведро в ресторане

Джастин Бибер 

Находясь в нью-йоркском заведении общепита, Бибс с радостным смехом помочился в ведро со шваброй для мытья полов. При этом он громко кричал: «Е*** (Fuck) Билла Клинтона!»

Джастин Дрю Бибер родился в канадской провинции Онтарио в городе Лондон. На момент рождения сына его матери Патриции Линн было 18 лет. Чтобы содержать ребенка, Малетт работала сразу на нескольких работах.

Бибер с детства увлекался музыкой и самостоятельно научился играть на барабанах, на трубе, на пианино и на гитаре. В 12 лет он выступил с песней Ne-Yo на местом конкурсе, а мать загрузила съемку на Ютуб.

Впоследствии видео увидел известный музыкальный менеджер и сделал юного Бибса артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG). На сегодня Джастин Бибер продал 15 млн копий альбомов собственного сочинения. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и