Селена Гомес гуляла в непристойных шортах

05.08.2014

Экс-подружка Джастина Бибера выбрала интригующий наряд и сделала рекламу модным ультра-коротким шортам с рваными краями.

Приехав в Лос-Анджелес, топ-модель выбрала в качестве наряда рок-ансамбль, задняя часть которого привлекала намного больше внимания, чем передняя.

Спереди это была довольно приличная клетчатая рубашка, застегнутая на все пуговицы, наброшенная куртка, замшевые ботильоны и джинсовые шорты.

Селена Гомес в коротких шортах

Теперь те же джинсовые шорты Селены Гомес — вид сзади.

Селена Гомес

Свои пышные волосы Селена Гомес собрала в небрежный «хвост» и, казалось, вовсе не волновалась по поводу пристальных взглядов прохожих и вспышек фотокамер. 

Селена Гомес в шортах

Кстати, бывшая подружка Джастина Бибера осталась единственной, кого никак не затронула скандальная история с дракой на Ибице.

Напомним, что в один из летних вечеров в элитном ресторане отдыхали голливудские звезды: Леонардо Ди Каприо, Линдси Лохан и Орландо Блум. Затем появился Джастин Бибер, который, как известно, не пользуется среди артистов симпатией.

Заметив недовольством окружающих, Бибс спросил: «Что, б***, случилось?» После этого Орландо Блум подбежал к Джастину Биберу и попытался ударить его в лицо. Но певцу удалось уклониться, после чего он долго выкрикивал ругательства в адрес собравшихся. Так как Линдси Лохан стала аплодировать Блуму.

До сих пор вражда Орландо Блума, приревновавшего свою бывшую супругу Миранду Керр к Джастину Биберу, не утихает. Однако Селена Гомес не принимает сторону ни того, ни другого участника конфликта. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и