Сергей Романович работает коучером. В свободное от ТВ время

07.11.2014

Вполне уже состоявшаяся звезда сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» Сергей Романович точно знает — в чем секрет успеха.

Актер Сергей Романович, получивший всероссийскую известность после роли Лехи в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ, успел сняться почти в 20-ти фильмах. В том числе, он сыграл молодого, но очень амбициозного шеф-повара в супер-популярном сериале «Кухня». И это при том, что Сергей Романович окончил ВГИК в 2014-ом году.

Чернобыль. Зона отчуждения

В чем же секрет успеха Сергей Романовича? Ответ можно найти в Инстаграме этого талантливого и очень перспективного актера. Помимо своей основной артистической профессии Сергей Романович преподает коучинг.

«В этом мире нет ничего сильнее вашей веры и вашей мечты» - это высказывание принадлежит Сергею Романовичу. И оно довольно точно отражает суть коучинга. Коучинг — разновидность психологической помощи человеку для достижения его цели.

Сергей Романович в сериале Чернобыль. Зона отчуждения

Профессиональный коучер всегда определит цель клиента и поможет составить план, как достигнуть мечты максимально быстро и при минимальных затратах.

Опытный коуч способен даже страхи, преследующие человека, направить в нужное русло. Он помогает аккумулировать внутреннюю энергию и рационализировать его поступки. Успешная телекарьера Сергея Романовича служит тому прекрасным подтверждением.

Сергей Романович

Во втором сезоне сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» поклонники снова встретятся с Сергеем Романовичем в роли Лехи.

Второй сезон сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» выйдет на канале ТНТ в 2015-ом году. Ожидается, что он будет еще динамичнее и увлекательнее! А в мае 2014-го года на канале РЕН-ТВ был показан сериал «Тайный город» с Сергеем Романовичем в роли Вестника - мы рекомендуем вам пересмотреть его еще раз! Все снимки Сергея Романовича - из официального Инстаграма артиста. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и