Сергей Сафронов рассказал о кастинге «Битвы экстрасенсов»

18.02.2014

Главный скептик шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов открыл некоторые секреты кастинга на шоу «Битва экстрасенсов» 15 сезона.

Не так давно в блоге ведущего шоу появилась информация о кастинге «Битвы экстрасенсов» 15 сезона. Под своим фото Сергей Сафронов оставил подробный комментарий, из которого следует, что отбор участников «Битвы экстрасенсов» уже начался.

В своих записях Сергей рассказал, что пока редакция отбирает наиболее интересных и способных к экстрасенсорике людей. Заявку на участие в отборе можно оставить на сайте канала ТНТ. По словам Сафронова, на почту редакции пришло уже более тысячи анкет, которые активно просматриваются и анализируются сотрудниками канала.

Сергей написал в блоге об этапах набора участников на «Битву экстрасенсов» 15 сезона. Как оказалось, после того, как редакция отберет наиболее интересные анкеты, все кандидаты приглашаются на первые отборочные испытания. Как правило, в выпусках программы «Битвы экстрасенсов» этот этап кастинга не показывают. Хотя на самом деле, по словам Сергея Сафронова, на первом этапе отбора как раз-таки и происходят самые настоящие чудеса. Но их не показывают в силу того, что зачастую на отбор приходят не совсем адекватные люди, что часто приносит массу неудобств и задерживает ход отборочного тура.

Иллюзионист Сергей Сафронов признался, что на первых этапах отбора бывает сложнее всего определить экстрасенсорные способности человека. Как рассказал главный скептик, все кандидаты вначале проходят собеседование, а потом наиболее понравившихся отправляют на несколько небольших испытаний. К примеру, на прошлом кастинге экстрасенсам предлагали назвать геометрическую фигуру, спрятанную в белом конверте.

Помимо подробностей с кастинга «Битвы экстрасенсов» 15 сезона, Сергей Сафронов рассказал о том, что участница 6 и 14 сезонов «Битвы экстрасенсов» Елена Смелова снова хочет принять участие в шоу. Женщина, как и все желающие попасть на программу, прислала на почту телеканала свою анкету. По секрету Сафронов признался, что редакция пока не связывалась с Еленой Смеловой. Приглашение ее на кастинг будет решатся отдельно. Пока организаторы шоу «Битва экстрасенсов» не решили, будет ли зрителям интересно смотреть на эту участницу в третий раз?

Стоит сказать, что сама Елена Смелова осталась недовольна исходом 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Она хотела взять реванш, так как в 6 сезоне до победы ей не хватило совсем чуть-чуть. Но в последнем сезоне «Битвы экстрасенсов» Смелова не смогла проявить свои способности и даже не дошла до финала.

Как стало известно, кастинг на «Битву экстрасенсов» продлится до лета 2014 года. Дата выхода 15 сезона «Битвы экстрасенсов» пока неизвестна. Первую серию шоу планируют запустить в эфир уже в начале осени текущего года. Будем ждать с нетерпением новостей с кастинга «Битвы экстрасенсов» и не забывайте нажимать на кнопки и