Сергей Зверев наплодил двойников сразу на двух каналах

28.05.2014

Звездный стилист с легкостью превращает участников программ-конкурентов в свою точную копию.

Сразу после съемок шоу перевоплощений «Один в один» конкурсант Дмитрий Бикбаев разместил в своем Инстграме фото. Здесь артист пародировал короля гламура Сергея Зверева.

Дмитрий Бикбаев в образе Сергея Зверева

«Здравствуйте, Сергей! Все в шоке» — подписал снимок Дмитрий Бикбаев, за грим которого отвечал сам Сергей Зверев. Стилист пришел на съемки программы и помог артисту подобрать точный образ.

Как известно, сегодня на российском телевидении выходят две передачи-дублера: «Точь-в-точь» и «Один в один». Формат у них одинаковый — шоу пародий. Из-за этого руководство каналов находится в конфронтации и (по слухам) даже запрещает артистам участвовать в передаче конкурентов.

Сергей Зверев находится выше подобных препирательств и без ущерба для своей карьеры появлялся и в одной, и в другой передачи. Дело в том, что он предпочитает сам гримировать тех артистов, которые будут изображать пародию на него.

На съемках передачи «Точь-в-точь» король гламура занимался певицей Натали.

Натали и Сергей Зверев

Натали и Сергей Зверей давно дружат, поэтому мейк-ап подруги отнял у стилиста много сил и времени. Но результат получился изумительный!

Натали в образе Сергея Зверева

Волшебное искусство звездного мастера полностью преобразило певицу, сделав ее полным двойником Сергея Зверева.

Смотрите шоу «Точь-в-точь» на Первом канале в 18:00. В этой передаче, приуроченной к Дню защиты детей, юные конкурсанты выступят вместе со взрослыми коллегами.

Шоу перевоплощений «Один в один» ждет своих зрителей на канале Россия 1 в воскресенье. Начало передачи в 17:00. Подарите себе хорошее настроение и заряд позитива!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и