Сериал «Чернобыль: Зона отчуждения»: Сергей Романович

17.09.2014

Кто сыграл в сериале «Чернобыль: Зона отчуждения» Лешу.

Сергей Романович сыграл в сериале «Чернобыль: Зона отчуждения» героя по имени Леша. Несмотря на свой молодой возраст, Сергей Романович успел сыграть в кино более 17 ролей. Он окончил ВГИК и является востребованным актером.

Сергей Романович в сериале Чернобыль. Зона отчуждения

В сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» Сергей Романович выступил в роли беспризорника. «Это крутой проект и я могу сказать, что отвечаю за свою работу» - высказался актер. Он отметил, что ему удалось создать образ «отморозка, полного дебила, у которого каждая шутка ниже пояса..»

Сергей Романович в сериале Чернобыль зона отчуждения

Одним из своих самых серьезных достижений в кинематографе Сергей Романович считает съемки в ремиксе легендарного фильма «Экипаж».

В новом прочтении киноленты «Экипаж» Сергей Романович сыграл роль «сына»Елены Яковлевой и Владимира Машкова. Режиссером фильма стал Николай Лебедев, создатель картины «Легенда № 17». В прокат фильм «Экипаж», снятый в формате IMAX на студии «ТРИТЭ Никиты Михалкова», выйдет в прокат в 2016-ом году.

«Невероятно крутое ощущение, когда ты постепенно движешься к своей цели» - написал Сергей Романович в своей странице «В контакте». Он вспомнил, что когда-то 13-летним томским школьником мечтал о том, чтобы попасть в кино.

Воплотить свою мечту Сергею Романовичу помогла поддержка родителей и вера в собственные силы. «Спасибо, Господи, Мама и Папа» - поблагодарил Сергей Романович своих хранителей. Также он не забыл упомянуть тех, с кого он старается брать пример: «Кристиан Бэйл и Том Харди, с которых я беру актерский пример и которые очень помогают мне, пусть и не знают об этом. Пока...»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и