Сериал «Интерны» новый сезон 2014: что будет с героями?

18.09.2014

Смотреть новые серии «Интернов» поклонники смогут совсем скоро.

Когда начнется сериал «Интерны-2014?» Теперь мы можем с уверенностью ответить на этот вопрос. Премьера нового сезона состоится 6 октября на канале ТНТ. Мы даже можем расскажать основные «заманухи» сюжета.

В новом сезоне сериала «Интерны-2014» зрителей ожидают невероятные интриги и страсти, в которые погрузиться больница. Создатели ситкома не стали игнорировать всеобщую тенденцию к увлечениям магическими искусствами — ведь рейтинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ показал, что людям интересна мистика.

сериал интерны

Поэтому в сериале «Интерны» новый сезон 2014 появится самый настоящий шаман. Он предскажет главным героям их судьбу, а на кого-то даже соберется наложить проклятье.

Любовь и предательство обрушаться на доктора Купитмана (актер Вадим Демчог). Он с несвойственной для этого персонажа силой влюбиться в некую даму. Если вы хотите узнать — доведет ли любовная история доктора Купитмана до ЗАГСа, смотрите сериал «Интерны» новый сезон 2014.

сериал Интерны на ТНт

Медсестры Люба (актриса Светлана Пермякова) и Рита (актриса Юлия Назаренко) окажутся в центре коллективных интриг, благодаря склонности к сплетням. Романтические приключения, зачастую чоень смешные, тоже не обойдут этих дам стороной.

Троица Лобанов, Романенко и Ричардс превратились в молодых врачей, но жить им стало не легче. Доктор Быков (актер Иван Охлобыстин) прекрасно знает, как можно испортить жизнь ближнему своему и отлично этим пользуется.

Смотрите сериал «Интерны» новый сезон 2014 на канале ТНТ! Смотреть 1 серию «Интернов-2014» можно будет 6 октября в 20:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и