Сериал «Луна»: биография Сергея Стрельникова

15.07.2014

В многосерийном фильме про оборотней актер сыграл героя Романа Соколова.

Некоторые телезрители упрекают СТС в недостаточном умении переложить испанские исходники сериалов на российскую действительность. Однако мистический триллер «Луна», наверняка, убедит их в обратном. Здесь собрался поистине звездный состав актеров. Начинающих практически нет — все артисты имеют отличную фильмографию.

Сергей Стрельников в сериале Луна

Брутальный красавец Сергей Стрельников известен российскому телезрителю как легендарный Чапаев из современной киноленты «Страсти по Чапаю». Также в копилке актера немало других полнометражных фильмов и сериалов.

Сергей Стрельников в фильме Чапай

Сергей Александрович Стрельников родился в поселке Дмитриевка Тамбовской области в семье врачей 13 ноября 1979 года. После окончания школы он отучился в Киевском училище культуры, а затем закончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенка-Карого.

Сергей Стрельников в сериале Луна

В кино он появился с небольшой ролью «День рождения Буржуя 2». Благодаря запоминающейся фактуре и бесспорному таланту режиссеры обратили внимание на артиста и дальнейшая его карьера складывалась весьма удачно.

Сергей Стрельников в сериале Луна

Личная жизнь Сергея пока ограничивается браком с однокурсницей театрального вуза Галиной, который на данный момент распался. В одном из интервью актер рассказал, что он переживал очень страстную влюбленность в Галину, но сохранить отношения не смог. По своей природе он является лидером. Такой же оказалась и супруга. В результате «любовная лодка» разбилась вдребезги.

Сейчас актер поддерживает со своей бывшей женой хорошие, теплые отношения. Однако Сергей Стрельников несколько раз упоминал в прессе, что находится в активном поиске своей второй половинки.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и