Шоу «Черно-белое»: истории Мирославы Коллавини

17.09.2014

Мирослава Коллавини — личный экстресенс дважды кандидата в президенты РФ, которого она смогла спасти от теракта.

2 серия шоу «Черно-белое» на Первом появится в эфире 21 сентября. А мы продолжаем нашу серию эксклюзивных интервью с одним из сильнейших медиумов России Мирославой Коллавини.

Мирослава Коллавини в шоу Черно-белое

Более 18 лет эта участница шоу «Черно-белое» на Первом является личным экстрасенсом известного общественного и политического деятеля Анзори Аксентьева Кикалишвили.

Мирослава Коллавини предупредила Анзори Кикалишвили за неделю до покушения

Анзори Кикалишвили Алла Пугачева и Павел Буре

На фото Алла Пугачева, Анзори Иосифович Аксентьев (Кикалишвили) и Павел Буре.

Анзори Иосифович Аксентьев (Кикалишвили) родился 24 июня в 1948-ом году в Москве. Он сделал карьеру как предприниматель, меценат и политик. Анзори Кикалишвили закончил Дипломатическую академию МИД РФ и является кандидатом юридических наук.

Вместе с Отари Квантришвили Анзори Аксентьев (Кикалишвили) в конце 80-ых годов создал медиа-империю «Ассоциация XXI век» (другое название - «Анзори- XXI век»). Эта компания была самой влиятельной и крупной в индустрии российского шоубизнеса.

С 90-ых годах Анзори Кикалишвили передал управление медиа-корпорацией титулованному хоккеисту Павлу Буре и занялся общественно-политической деятельностью. В 2000 и в 2004-ом он выдвигался кандидатом в президенты РФ, но не смог преодолеть барьер официальной регистрации в ЦИК.

Мирослава Коллавини

- Так вот, был «исторический» взрыв в гостинице «Интурист» - рассказывает участница шоу «Черно-белое» на Первом Мирослава Коллавини. - В то время на 20-ом этаже там был офис Анзори и Кобзона.

- Анзори я предупредила за неделю и его не было в офисе. Собственно, как и всех, кто прислушался тогда ко мне. - Вспоминает Мирослава Коллавини. - Я предсказала за несколько дней и смерть одного очень известного в криминальном мире человека. Случайно... Шло что-то про него по телевизору — и ко мне пришла информация.

- Я сообщила общим знакомым, которые могли ему это передать. Насколько я знаю , ему сообщили и он собирался со мной встретится, чтоб подробности обсудить. Чтобы сказать точно - когда, кто и в каких трусах будет убийца, мне надо личный контакт! Потому что так снимается только общая информация - но встречу мы назначили поздно и убийца опередил.

Смотрите 2 серию шоу «Черно-белое» на Первом канале! Вы увидите, что реальные медиумы действительно существуют. Читайте истории Мирослава Коллавини, участницы шоу «Черно-белое» на Первом на нашем сайте и следите за эфирами!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и