Шоу «Черно-белое» на Первом: медиум №1 Мирослава Коллавини

15.09.2014

В эксклюзивном интервью TVDRAMA.RU Мирослава Коллавини рассказала о своем необычном даре и о том, как она предсказала убийство Михаила Круга.

Мирослава Коллавини по мнению многих телезрителей является настоящей «жемчужиной» в шоу «Черно-белое» на Первом. Ради того, чтобы увидеть эту уникальную женщину-медиума, действительно стоит включить телевизор — энергетика Мирославы Коллавини легко передается на расстоянии.

Мирослава Коллавини

Мирослава Коллавини начала практиковать с четырех лет

- Я себя четко помню с 3 лет. - рассказывает Мирослава Коллавини, участница шоу «Черно-белое» на Первом. - Тогда же я и знала, что я не такая как все. Я родилась уже со способностями - у нас в роду они наследственные.

Мирослава Коллавини в шоу Черно-белое

В 4 года я сама научилась бегло читать и писать.Я, наверно, была единственным ребенком, который не только сам ходил в детский сад, но меня и саму отпускали домой. Примерно с этого возраста я и начала давать консультации нашим воспитателям по их любовным делам — распознала, что одна из них беременна. Но в те времена это не приветствовалось, и родители внушали — чтобы я была как все. А потом я сама сообразила, что надо под всех «косить».

Мирослава Коллавини не может жить в городе из-за своей энергетики

Мирослава Коллавини

- Я - универсал - продолжает участница шоу «Черно-белое» на Первом Мирослава Коллавини. - У меня наследственная и черная кровь и белая. Я как ясновидящая выступаю, как диагност, целитель, поисковик и ритуальщик. Есть вещи, которые я из-за сильной и жесткой энергетики уже делать не могу, но принципиально работать могу в любой области - но не так как все.

- Я не могу без сопровождения никуда передвигаться, от меня глючится вся электроника... Я не могу находиться в толпе - тогда я начинаю всех слышать. Я не могу уже жить в городах по ряду причин.

Мирослава Коллавини предсказала затопление «Курска» и убийство Михаила Круга.

Мирослава Коллавини

- Я практикую уже более 30 лет и все случаи просто не перечислишь. Я и моя мама (она тоже ясновидящая — Светлана Петровна Коллавини) спрогнозировали затопление подводной лодки Курск и этот прогноз был показан за пол года на телевиденье в программе «Если хочешь быть здоров» у Мягченкова.

- Также мы спрогнозировали взрыв двух башен-близнецов 11 сентября в Америке и сказали об этом на пресс-конференции в Доме журналистов за пол года до трагедии. Также за пол года до убийства Михаила Круга я предсказала эту смерть. И не только предсказала, но и полностью описала как это произойдет и по каким причинам.

Мирослава Коллавини дала совет всем, кто хочет обратиться к магии

Мирослава Коллавини

- Я знаю не только деревенскую ритуальную и собственно русскую магию, но и вуду, много языческих направлений, несколько вариантов магических практик закрытых индийских культов.

- Скажите, можно ли прибегать к помощи магии и сверхъестественного?

 - К магии прибегать можно. Только надо реально понимать, что за все в жизни надо платить - и если вы обратились к магии и потревожили свою судьбу, то вы должны доказать, что были достойны тех изменений которые получили. Иначе судьба вас накажет...

Смотрите вторую серию шоу «Черно-белое» на Первом канале! 21 сентября вас ждет встреча с мощными медиумами и людскими судьбами. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и