Седьмая серия шоу «Холостяк»: неделя любви в Лас-Вегасе

14.04.2014

Седьмая серия тоу-шоу «Холостяк» погрузила участниц в увлекательную бездну страстей в «городе грехов» — и нервы одной героини сдали.

Невероятные приключения девушек в Лас-Вегасе

Седьмая серия шоу «Холостяк» на ТНТ подарила зрителям возможность побывать вместе с героинями в одном из наиболее известных мировых центров игорного и шоу-бизнеса. С первых секунд город произвел на девушек шоковое впечатление — они впервые в жизни увидели подобное! В роскошном автомобиле русские красавицы совершили турне по центральным улицам города. «Поездка на «лимузине» — шик, а поездка на «лимузине» по Лас-Вегасу — дважды шик!» — высказалась Кристина Конькова. Остальные девушки могли только произнести: «Круто!»

На территории «города грехов» расположены тысячи игровых павильонов, свыше 80 казино и многочисленные фешенебельные отели. В одном из них, где снималась известная комедия «Мальчишник в Лас-Вегасе», участницам забронировали великолепные номера.

Вечером девушки вышли прогуляться — как вдруг перед ними на огромном графическом телеэкране возник Максим Чернявский. Он поздравил участниц с прибытием и пригласил их на свидание, которое и состоялось на следующий день.

Холостяк за барной стойкой

На следующее утро скоростной лифт поднял девушек в стильный бар на верхнем этаже, где за барной стойкой на фоне элитных спиртных напитков их встретил Максим. Он предложил смешать девушкам по эксклюзивному коктейлю и откровенно ответить на вопрос — насколько важен для них материальный достаток? Кристина Подгурская, пытаясь понравиться Максиму, сделала несколько противоречивых заявлений по поводу наличия у супруга денег. В ответ на это холостяк отвел девушку в сторону и заметил: «Мне не нужна твоя провокация девушек... Я хочу знать, что человек ценит то, что я для него зарабатываю».

бар

Пока Максим и Кристина выясняли отношения, остальные девушки «отжигали» на танцполе так, что Лас-Вегас запомнил наших красавиц надолго. В этот вечер роза досталась Алене — за искренность.

Безумная свадьба Маши в Лас-Вегасе

Утром третьего дня в номере Маши и Юлианы раздался телефонный звонок. Максим ожидал Машу в лобби отеля через 15 минут. Времени на сборы оставалось мало, поэтому девушка успела привести себя в порядок, надеть футболу, шорты, спортивную обувь и выбежать к холостяку.

Максим, как всегда сделав комплимент участнице, познакомил ее со своими друзьями — Настей и Стастом, которые приехали в Лас-Вегас пожениться. А в качестве свидетеля и свидетельницы они хотели бы видеть Максима и Машу.

свадьба

В длинном розовом «лимузине» с Элвисом Пресли за рулем (этот костюмированный персонаж очень популярен в городе), компания отправилась в свадебный салон. Здесь Маша помогла выбрать фантастически прекрасное платье невесте, а Максим — эффектный костюм жениху. Маша также не осталась без подарка — на смену футболке и шортам она получила нарядное красное платье свидетельницы и туфли. Холостяк не отказал себе в удовольствии посмотреть, как будет выглядеть сама Маша в свадебном антураже — и заставил ее тоже примерить платье. Она оказалась в нем просто очаровательна.

Затем компания очутилась на специальной «свадебной улице» в Лас-Вегасе, где совершить этот обряд можно круглосуточно. Вел церемонию опять же Элвис Пресли. По ее завершению Настя, уже законная супруга Стаса, подарила Маше букет невесты. Девушка очень обрадовалась — ведь есть традиция, согласно которой она должна выйти замуж в течение года. Ее предположения усилил еще один презент от Максима — плюшевый мишка с трогательной надписью по-английски.

Тем временем остальные девушки на подаренном холостяком огненно-красном «камаро» с открытым верхом весело проводили время, катаясь по Лас-Вегасу и фотографируясь на память.

Кристина заслужила поцелуй в showgirls

Лас-Вегас известен не только как игорная столица мира, но и тем, что именно здесь идет грандиозное шоу «JUBELEE» с лучшими танцовщицами, невероятными спецэффектами и декорациями из огромных кристаллов Сваровски.

шоу

Представьте себе удивление участниц, когда они узнали, что Максим договорился о кастинге на это шоу! По словам хореографа «JUBELEE», пластика русских красавиц, дефилировавших по сцене в одном купальнике, оставляла желать лучшего. Но выбор все же был сделан в пользу яркой блондинки Кристины. Она осталась готовиться к шоу и учиться ходить в головном уборе — 7-ми килограммовая диадема со страусовыми перьями, а остальные участницы попрощались с ней до вечера.

Днем Максим устроил вертолетную прогулку для Алии над Гранд-Каньоном, чтобы воплотить в реальность давнюю мечту девушки, а заодно узнать ее истинное отношение к нему.

алия

Когда до выхода на сцену осталось несколько минут, Кристина почувствовала страх перед толпой, но справилась с собой и появилась на сцене как подлинная роскошная дива «JUBELEE»! Максим, который сидел за столиком с другими участницам, не мог сдержать восхищения. После шоу он подарил Кристине не только розу, но и глубокий, страстный поцелуй.

поцелуй

Разбитые мечты Кристины Подгурской

Неделя в роскошном Лас-Вегасе пролетела незаметно — и вот уже участницы в своих лучших платьях стоят на Церемонии роз, во время которой одна из них должна покинуть шоу навсегда.

церемония

По мере того, как Максим одарял "цветком любви" конкурсанток, Кристина Подгурская нервничала все сильнее. А затем, оставшись с Алией, не выдержала. Ее нервы сдали.

Кристина сама подошла к Максиму и сообщила, что уходит с проекта. «Мне очень больно», - прошептала она и пошла прочь. Девушка до последнего момента надеялась, что Максим догонит ее и попросит остаться. Но этого не произошло.

Холостяк вручил последнюю розу Алие. «Все сложилось так, как сложилось», — прокомментировал он ситуацию и пригласил всех оставшихся участниц в роскошный и солнечный город Сан-Франциско.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и