Шоу «Холостяк» покинула Кристина Конькова

19.05.2014

Максим Чернявский прислушался к мнению бабушки, но сделал по своему.

Воскресный эфир проекта о поисках настоящей любви был посвящен знакомству претенденток с женской половиной семьи Максима Чернявского. Девушек оценивали бабушка, мама и крестная.

Бабушка вспомнила про Анну Седокову

На вилле в Марракеше, восточной жемчужине мира, три главные женщины в жизни Максима Чернявского ожидали встречи с первой конкурсанткой — Машей. Чтобы скоротать время, они вспоминали — какой была первая жена главного героя шоу, Анна Седокова, с которой сейчас он находится в разводе. У Анны Седоковой и Максима Чернявского растет маленькая дочка Моника.

«Помнишь розовую и пушистую?» — саркастически спросила бабушка Марина Чернявская у мамы холостяка. Та согласилась, что действительно, появившись в доме впервые, Анна Седокова произвела на всех наилучшее впечатление.

семья Максима Чернявского

«Я не могла дать никакого совета! — сказала бабушка. — Я думала, что это — настоящее. Оказалось, нет. Я очень боюсь еще одной ошибки»

Маша Дригола отвечала только правду

Перед тем, как отправиться вместе с Машей на виллу, Максим Чернявский пригласил девушку в элитный бутик сувениров. Там в подарок родным они выбрали роскошный и мягкий «Королевский ковер».

Максим Чернявский с Машей Дригола вошли в дом и конкурсантка сразу кинулась обниматься по очереди с бабушкой, мамой и крестной потенциального жениха. Но это не спасло ее от придирчивого допроса со стороны бабушки.

Маша Дригола и родители Максима Чернявского

Язвительные комментарии Марины Чернявской заставили усомниться в том, что ей понравилась девушка. «Она никакой не юрист. Она заготовка юриста» — прокомментировала бабушка рассказ Маши о своей профессии.

Излишняя восторженность участницы удивила маму холостяка. Она пригласила девушку прогуляться с ней по саду и дала добрый совет: «Если это твое всегдашнее поведение, то от него люди очень устают.»

Когда конкурсантка вернулась, бабушка увела ее на кухню готовить солянку. Оказалось, что хозяйка из Маши просто никакая — она не умела даже пользоваться ножом и сказала, что «боится» его.

Однако когда блюдо было готово и Максим Чернявский снял пробу, он остался доволен. «Солянка — это еда, к которой я не притрагиваюсь. Но мне понравилось!»

Марина Чернявская назвала Кристину Конькову бой-бабой

После визита Маши, бабушка снова принялась рассуждать об Анне Седоковой и сравнивать ее с дочкой контр-адмирала. «Маше дают деньги и она их не считает. Аня тратила больше, чем Максим зарабатывал. Теперь она сама должна работать, потому что дармовые деньги для нее закончились!»

Кристина Конькова не беспокоилась о том впечатлении, которое она произведет на родных жениха. Она с удовольствием прокатилась в карете и сфотографировалась с заклинателями змей.

Кристина Конькова и родители Максима Чернявского

Как и ожидалось, девушка не стала ничего скрывать о себе. Кристина Конькова рассказала о своей личной жизни, о карьере и о том, как она попала на шоу «Холостяк». Оказывается, она просто проспорила желание приятельнице, когда они начали играть на выпивку в «американку». Подруга и высказала желание, чтобы Кристина отправилась на проект.

Кухонный текст спортсменка-конкурсантка тоже прошла легко. Кристина Конькова проигнорировала консультации бабушки по кулинарному искусству и приготовила голубцы так, как сочла нужным. Марина Чернявская не упустила момента и задала девушке провокационные вопросы. «Вы будете выпивать во время беременности? Вы будете кормить детей грудью?» Но Кристина не смутилась и отвечала прямо.

После того, как все попрощались, бабушка вынесла вердикт. «Она очень искренняя. Но Кристина — боец, а в доме этого не нужно. Тебе нужна бой-баба?»  — обратилась она к Максиму Чернявскому, который задумался над ее словами.

Алена Павлова категорически не понравилась бабушке

Знакомство Алены Павловой с женской половиной семьи Максима Чернявского выдалось самым напряженным. Бабушка ничуть не умилилась историей любви к египтянину, которую рассказала конкурсантка. Ее возмутило, когда Алена озвучила истинную причину, по которой она сошлась с отцом ребенка. «Мне и жить тогда было негде!» — сказала девушка.

Алена Павлова и родители Максима Чернявского

На некоторые вопросы Марины Чернявской претендетка вообще не смогла ответить. Вместо ответов Алена Павлова заплакала. Увидев, что обстановка накаляется, мама Максима Чернявского увела конкурсантку в сад. Там были приглашенные мастерицы-татуировщицы. Они нанесли на руки девушки художественную роспись хной. «Здесь это традиционное приготовление к свадьбе!» — успокоила мама Максима Чернявского Алену Павлову и вместе они вернулись в дом.

Однако бабушка приготовила новый тест-драйв. Она озвучила слова Алены о том, что та в Египте сошлась с молодым человеком не из-за любви, а по расчету. Участница сразу же отказалась от своих слов и постаралась списать их на бабушкину фантазию.

После того, как девушка покинула виллу, на семейном совете разразился целый скандал. Бабушка была категорически против Алены Павловой. «Это совершенно недопустимо! Если она войдет в семью, будет настраивать Макса против меня!» — возмутилась Марина Чернявская. Но главный герой шоу заявил, что сделает так, как считает нужным сам.

Предпоследняя Церемония роз была напряженной

Кристина Конькова на церемонии роз

Три участницы шоу «Холостяк»: Маша Дригола, Кристина Конькова и Алена Павлова собрались около постамента с двумя розами. Сегодня Максиму Чернявскому предстояло выбрать двух финалисток. Одна из них и станет в недалеком будущем его женой.

Первая роза досталась Маше Дригола, вторую получила Алена Павлова, чуть не упавшая в обморок от волнения. Кристина Конькова осталась без цветка. Она мужественно встретила решение холостяка и предложила Максиму Чернявскому остаться друзья.

Смотрите финал самого романтического проекта на ТНТ в следующее воскресенье! Шоу «Холостяк» начнется в 21:00. Не пропустите самый интересный эфир!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и