На шоу «Холостяк» прошло знакомство с родителями

12.05.2014

Максим Чернявский побывал в семье каждой девушки и сделал неожиданный выбор.

Самый романтический проект ТВ — шоу «Холостяк» закончится через две недели. Главному герою будет необходимо сделать единственно правильный выбор. В минувшее воскресенье зрители увидели серию «Знакомство с родителями», которое подсказало Максиму Чернявскому — какую конкурсантку надо оставить без розы.

Первое свидание в Санкт-Петербурге холостяк подарил Алене

Сразу две конкурсантки — Алена Павлова и Маша Дригола — живут в «северной столице». Первый визит Максима Чернявского состоялся в небогатую семью Алены, но сначала он встретился с девушкой и по питерской традиции они залезли на крышу — посмотреть на город свысока.

Максим Чернявский в Санкт-Петербурге

Для осмотра Санкт-Петербурга с высоты птичьего полета Алена привела Максима Чернявского на свою любимую крышу, куда она приходит, чтобы осознать свои ошибки. Когда ее бросил отец ребенка, она целую ночь провела здесь в раздумьях — как быть дальше. «Когда взошло солнце, я поняла, что я — самый счастливый человек, потому что у меня есть сын!» — Рассказала Алена.

Встреча девушки с маленьким сыном Давидом, по которому она так скучала, оказалась очень трогательной. Родители Алены пригласили Максима Чернявского в квартиру — за праздничный стол. Игорь Анатольевич, отец семейства, выпил на радостях немного лишнего и, вызвав холостяка на «мужской разговор», высказал откровенно свои намерения. «Сделай так, чтобы она была счастлива. Ей очень понравилось в Лос-Анджелесе и она хочет там жить!»

знакомство Максима Чернявского с родителями Алены Павловой

Максим Чернявский познакомился с контр-адмиралом Дригола

Второе свидание главный герой назначил Маше в парке. Радость девушки при виде Максима Чернявского была неподдельной! Однако сам жених нервничал — ему предстояло познакомиться с настоящим военным чиновником высокого ранга.

знакомство Максима Чернявского с родителями Маши Дригола

Отец Маши в ранге контр-адмирала встретил дочь с Максимом Чернявским у трапа военного корабля и пригласил на экскурсию. Холостяк был впечатлен боевой мощью судна и внушительным видом Владимира Кирилловича, который сразу вызвал главного героя на разговор. «Маша — чистый ребенок. — Сказал контр-адмирал. — Но если ей придется жить в Америке, мы согласимся. Семья должна быть вместе!»

маша дригола

Мама Маши — привлекательная и эффектная брюнетка, выглядящая гораздо моложе своих лет, встретила Максима Чернявского дома «хлебом солью» — тортом с вишнями. Сидя за столом, она пыталась выяснить — насколько серьезен разрыв с Анны Седоковой? Речь идет о бывшей жене холостяка, экс-солистки группы «ВИАгра».

«Зная характер Анны Седоковой, Маше придется держать оборону!» — сказала хозяйка дома. «Она — умная женщина, — ответил Максим Чернявский, подразумевая бывшую супругу. — Не будет выяснять отношения».

Кристина представила холостяка как будущего мужа

Семья Кристины Коньковой живет в Москве и до сих пор не может забыть предыдущего мужа девушки — Сергея. Во время застолья с Максимом Чернявским холостяку пришлось выслушать от отца семейства историю большой любви Кристины.

Мама невесты тоже не поскупилась на хвалебные речи о бывшем муже, называя его «идеальным». Впрочем, Кристина не обратила на это внимания, поскольку уверенность в завтрашнем дне полностью овладела ее мыслями. Уверенная в привязанности Максима Чернявского на 100%, конкурсантка уже строит планы на совместную жизнь в Америке.

знакомство Максима Чернявского с родителями Кристины Коньковой

Вечером холостяк вместе с Кристиной отправился на вечеринку в кафе. Там подружки невесты устроили целый допрос. Больше всего их интересовало — по какой причине распался брак с Анной Седоковой? «У нас сложилась определенная ситуация, когда я уже не смог доверять. Произошло событие, после которого я назад не пойду» —  дипломатично ответил Максим.

Максим Чернявский был очарован романтикой Тайланда

Для встречи с родителями Полины холостяк прилетел в экзотический и прекрасный Тайланд.  В аэропорту его встретила конкурсантка, которую называли самой вероятной победительницей проекта, и повела в салон тайского массажа. Затем пара отправилась на океанское побережье — поплавать с дельфинами, а в конце вечера они провели время наедине друг с другом.

знакомство Максима Чернявского с родителями Полины Субботиной

Визит к родителям Полины, постоянно проживающим в этом райском уголке, стал для Максима Чернявского, пожалуй, самым сложным. Мама Полины дала ясно понять, что все в жизни ее дочери и других членов семьи будет зависеть от ее желания. Холостяк был удивлен таким тоталитарным подходом. «Если дать ей возможность, то она и в дом переедет и будет указывать — что и как делать!» — Прокомментировал он свой визит в дом Полины.

На Церемонии роз случилось то, чего никто не ожидал

Фанатки проекта высказывали в социальных сетях предположение, что Церемония роз в воскресенье 11 мая должна стать последней для Алены. Однако они ошибались...

Первая роза досталась Кристине Коньковой. Вторая — Алене Павловой. Третья — Маше Дригола. Полина, которую зрительницы считали уже практически женой Максима Чернявского, осталась без цветка.

Полина не стала плакать, попрощалась, повернулась и вышла из зала Церемонии. Максим Чернявский кинулся за ней следом, чтобы объяснить причины поступка. Но Полина не стала его слушать. «Ты решил? Все».

Смотрите на следующей неделе продолжение шоу  «Холостяк» — теперь оставшихся участниц ожидает знакомство с родителями Максима Чернявского в Марокко! Включайте канал ТНТ 18 мая в 21:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и