Силиконовая грудь Памелы Андерсон деформировалась

27.05.2014

Знаменитая блондинка загорала в Каннах в открытом купальнике, несмотря на пристальное внимание папарацци к ее груди.

Памела Андерсон появилась на Каннском фестивале 2014, чтобы презентовать свой новый фонд по защите животных. Сделав благое дело, блондинка в сопровождении мужа Рика Саломона отправилась отдохнуть на яхте, которая курсировала вдоль побережья.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Близость яхты к побережью позволили фотографам сделать несколько шокирующих снимков Памелы Андресон, где ясно видна вмятина на знаменитом силиконовом бюсте модели.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Открытое платье, в котором неувядающая красавица явилась на светскую вечеринку, продемонстрировало окружающим форму бюста Памелы Андресон еще раз. Некоторые светские хроникеры отметили, что коррекция силиконовых имплантов не помешала бы.

Памела Андерсон

Интересно, что сейчас в своем Инстраграме Памела Андерсон старается прикрыть свою искусственную грудь, которая помогла никому не известной актрисе сделать головокружительную карьеру.

Памела Андресон

Фотографии модели, сделанные без участия фотошопа, выглядят довольно нечеткими и размытыми.

Памела Андерсон была одной из первых шоу-вумен, кто решился прибегнуть к силиконовым имплантам в 90-ых годах прошлого века. Сама актриса открыто признавалась, что у нее искусственная грудь.

Не так давно Памела Андерсон обратилась к пластическим хирургам, чтобы проверить состояние протезов. Исследование проводилось при помощи высокоточной компьютерной техники. Оно показало, что оболочка одного из имплантов стала чрезмерно тонкой и может разрушиться.

Однако актриса не расстроилась, а пообещала сделать очередное шоу, посвященное своей груди. Она решила выставить силиконовые импланты после удаления на аукцион.

Такое решение было бы очень грамотным пиар-ходом, потому что любая клиника пластической хирургии сочла бы за честь купить грудь Памелы Андерсон для своего музея. Одна из знаменитых российских клиник, которая специализируется на операциях по увеличению груди, изъявила желание принять участие в аукционе, если таковой состоится.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и