«Сладкая жизнь» 2 сезон выйдет в первом полугодии 2015

03.10.2014

Второй сезон сериала «Сладкая жизнь»: оральному сексу быть!

Съемки фильма «Сладкая жизнь» 2 сезон завершились. В результате совместных усилий всей команды сериала «Сладкая жизнь» получился вполне волнительный сиквел из 8 серий. Поклонники первого сезона сериала «Сладкая жизнь» могут быть уверены — их ждут запоминающиеся эросцены. 

сериал Сладкая жизнь 2 сезон

В фильме «Сладкая жизнь» 2 сезон снялись актеры из первого «золотого состава». Марта Носова сыграла танцовщицу-вамп по имени Саша.

Марта Носова во втором сезоне сериала Сладкая жизнь

Марта Носова родилась в 1984-ом году 12 августа в Харькове, где окончила кафедру спортивного танца в академии физической культуры. Марта Носова, сыгравшая Сашу в сериале «Сладкая жизнь» 2 сезон, выиграла в финале шоу «Танцы без правил» на ТНТ и была хореографом балета Аллы Духовой Тодес.

Во втором сезоне сериала «Сладкая жизнь» Саше будет очень непросто удержаться на той высоте отношений с противоположным полом, которую она завоевала по приезду в Москву.

Антон Денисенко в сериале Сладкая жизнь второй сезон

Антон Денисенко снова появится в роли Марка во втором сезоне сериала «Сладкая жизнь». Этот актер родился в Минске в 1987-ом году 20 сентября. В настоящее время Антон Денисенко является ведущим авторской программы «Москва и окрестности», которая выходит на каналах «Москва 24» и «Моя планета.»

Лукерья Ильяшенко во втором сезоне сериала Сладкая жизнь

Лукерья Ильяшенко в сериале «Сладкая жизнь» 2 сезон сыграет роковую красотку без принципов, готовую сделать все ради достижения своей цели. Лукерья Ильяшенко родилась в Самаре в 1989-ом году 9 июня, а в Москве живет с 1996-го года.

Лукерья Ильяшенко во втором сезоне сериала Сладкая жизнь

Лукерья Ильяшенко, исполнительница роли Леры, неоднократно становилась победительницей престижных танцевальных конкурсов, участвовала в балетных постановках и в мюзиклах. Солистка группы «Шпильки».

Вадим Маякин в сериале Сладкая жизнь

Во втором сезоне сериала «Сладкая жизнь» Роман Маякин снова изменит своей супруги в роли Вадика. Роман Маякин родился в Ногинске в 1986-ом году 12 июня. Работает в театре им. Моссовета.

Мария Шумакова во втором сезоне сериала Сладкая жизнь

Мария Шумакова в роли Наташи во втором сезоне сериала «Сладкая жизнь» сведет счеты с Вадиком. Эта актриса родилась в 1988-ом году 24 декабря и сотрудничает с каналом «Перец».

Мария Шумакова в сериале Сладкая жизнь

Анастасия Меськова в сериале «Сладкая жизнь» второй сезон в роли Юли поставит на месте своего слабохарактерного ухажера Марка. Анастасия Меськова родилась в Москве в 1985-ом году 23 июля и является известной балериной мирового уровня.

Исполнитель роли брутального Игоря во втором сезоне сериала «Сладкая жизнь» Никита Панфилов родился в 1979 году 30 апреля и хорошо известен российским зрителям по своим работам в криминальных сериалах.

Девушку Игоря сыграла Карина Лучинина, которая была солисткой лиепайской группы «Nodevējs» и является актрисой Даугавпилского театра. Все снимки взяты из официального Инстаграма проекта. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и