Сериал «Сладкая жизнь»: биография Марты Носовой

09.06.2014

До участия в сериале актриса Марта Носова изображала танцы китайских аристократов.

«Полный курс московской жизни в 6 сериях» — так звучит слоган сериала «Сладкая жизнь», который идет на канале ТНТ. По задумке создателей, он должен помочь понять зрителю изнанку людей из так называемой элиты общества.

Роль главной героини, танцовщицы гоу-гоу в ночном клубе сыграла Марта Носова. Многие телезрители хотели бы ознакомиться с ее фильмографией, но информации об актрисе не много.

Известно, что Марта является профессиональным хореографом и финалисткой проекта «Танцы без правил».

Девушка покорила жюри тем, что с легкостью выступала в самых невероятных амплуа. Ее танец китайского аристократа был просто бесподобен.

Рассказывая о своей героине, Марта Носова подчеркнула особенность этой девушки, которая так привлекательна для мужчин, Несмотря на то, что Саша демонстрирует себя без стеснения, в свой внутренний мир она не допускает никого.

Саша идет танцевать в ночной клуб не по прихоти, а из-за обстоятельств. По сюжету фильма, она осталась одна с ребенком и вынуждена его содержать. Поэтому девушка приехала в столицу добывать себе лучшей жизни, не останавливаясь не перед чем. Ее характер сформировали обстоятельства.

Сериал «Сладкая жизнь» не оставляет зрителей равнодушными, а впереди их ожидает очень необычная концовка. Этот неоднозначный фильм уже получил высокую оценку. Смотрите продолжение истории на канале ТНТ в 22:00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и