Слепое прослушивание 5 эпизод 3 сезона шоу «Голос»

03.10.2014

Все участники 5 эпизода третьего сезона шоу «Голос» - кто прошел?

Пятое слепое прослушивание стало настоящей сенсацией — ведь на передачу прошел сын Александра Градского. 33-летний Даниил Градский выступал под шестым номером под ободрительные реплики своего звездного родителя.

Открыла пятые слепые прослушивания 35-летняя Екатерина Шемякина из Москвы с песней на английском языке. Екатерина Шемякина зкончила Гнесинскую академию и обладает хорошим вокалом, а кроме того исполнительница отлично аккомпанировала себе на вокале. К ней повернулась Пелагея и Александр Градский. Екатерина Шемякина выбрала Александра Градского.

Вторым номером вышел 33-летний Артур БЭСТ из Армении. К нему повернулся весь мужской состав 5 слепых прослушиваний шоу «Голос», но выбрал Артур команду Леонида Агутина.

Третьей стала москвичка Аглая Шиловская, чьей исполнение признали фальшивым.

Четвертым стал 34-летний Майкл Блейз из Курса нигерийского происхождения, а пятой выступила София Рубина-Хантер, 29 лет — из Таллина. София спела джазовую песню «Осеннию листья» - и заслужила одобрение Димы Билана и Пелагеи, которые повернулись почти сразу же. София выбрала команду Пелагеи.

33-летний Даниил Градский был очень заинтересован — узнает ли его отец? Для выступления перед родителей Даниил Градский выбрал песню «Слезы на небесах», которой Александр Градский все время подпевал, но не обернулся.

Зато к Даниилу Градскому обернулись Пелагея и Дима Билан, а он им признался — что и не планировал участвовать в конкурсе: просто хотел разыграть папеньку.

Выступление седьмого номера Натальи Баяра из Минска провалилось, также как и номер Александра Простокова из Казани с песней Шнура «WWW».

Девятый номер, 30-летняя Ксана Сергиенко приехала из Нью-йорка и покорила все жюри, но выбрала команду Димы Билана. Десятый номер Никита Осин из Ташкента не прошел 5 слепое прослушивание, а вот Диана Шарапова, 30-ть лет из Алматы — прошла.

12-ый номер Андрей Гризли, 27 лет из Москвы, как выяснилось, долго сотрудничал с Димой Биланом как вокалист. Он прошел 5 слепое прослушивание 3 сезона шоу «Голос» и выбрал команду Леонида Агутина.
 

13-ый номер принес удачу 24-летней Ксении Бузиной из Читы. К ней повернулся весь мужской состав жюри, а она выбрала команду Леонида Агутина. 14-ым стал отец семерых детей Буша Гоман, 37 лет из Люберец. Дети пришли поддержать отца, к которому повернулся Александра Градский.
 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и