«Слепые прослушивания» 3 сезона Голоса: интервью участников

08.09.2014

Сергей Онищенко, Владимир Степанянц, Анастасия Главатски и Валентина Бирюкова рассказали интервьюерам Первого канала о своих впечатлениях.

Одно из главных вокальный шоу страны — третий сезон шоу «Голос» - завершило «слепые прослушивания». Мы предлагаем Вам интервью Первого канала с некоторыми из счастливчиком, которые миновали эту ответственную ступень - «слепые прослушивания» 3 сезона шоу «Голос».

Сергей Онищенко - поющий Аполлон третьего сезона шоу «Голос»

Сергей Онищенко, звезда эротического столичного мюзикла «Сколько стоит любовь», оказался в числе тех, кто прошел «слепые прослушивания» 3 сезона шоу «Голос».

Александра Белякова, репортер V сразу обратила внимание на отличную физическую форму Сергея Онищенко и поинтересовалась, занимается ли он спортом. Сергей Онищеко скромно ответил, что просто поддерживает себя в спортивной форме.

«Говорят, качать пресс вредно для голоса. Это правда?» - Спросила Александра Белякова.

«Дима Билан тоже меня об этом спросил. - Ответил Сергей Онищенко. - Ему кто-то говорил и есть такое поверье, что это (накаченные пресс — прим.ред) мешает петь классическим вокалистам и я тоже об этом слышал, но хотелось бы это опровергнуть на собственном примере.»

Владимир Степанянц приехал на третий сезон шоу «Голос» за счастьем

Вадим Азарх, репортер V узнал о том, ради чего Владимир Степанянц приехал из Нью-Йорка, чтобы принять участие в третьем сезоне шоу «Голос» на Первом.

«Я вообще не волновался во время выступления. - Рассказал Владимир Степанянц. - У меня волнения не было. Я кайфовал от того, что живой оркестр. Мы уже забыли, когда мы вживую работали в Нью-Йорке.»

 «Во-первых, хотелось самоутвердиться в том, что я еще могу. Я участвовал во многих конкурсах. Главное, это участие. Прошел кастинг, вышел сюда — прошел: второе счастье, что дальше идешь. Можеть быть, будеть третье счастье, четвертое, пятое.... Главное — петь для людей, петь для мира на земле.»

Анастасия Главатских пообещала сделать бомбу

Юлия Пак, репортер V пообщалась с Анастасией Главатских, которая приехала на третий сезон шоу «Голос» из Екатеринбурга. Во время «слепого прослушивания» к девушке повернулась Пелагея.

«На самом деле я потерялась так, но когда увидела глаза Пелагеи поняла, что мы сделаем все как надо. Когда я стояла на сцене, думала о песне. - Вспоминает Анастасия Главатских. - На самом деле была мысль, которая немного помешала: о том, что повернется кто-то или не повернется. В следующий раз я сделаю все на сто процентов. Это будет бомба, честно!»

Валентина Бирюкова рассчитывала на Пелагею, но выбрала Леонида Агутина

Валентина Бирюкова приехала на третий сезон шоу «Голос» из Троицка. Девушка баллотируется уже второй раз и называет себя «второгодницей».

Как призналась Валентина Бирюкова, она всегда мечтала попасть в команду к Пелагее. Во время «слепого прослушивания» на третьем сезоне шоу «Голос» к Валентине Бирюковой повернулись все, кроме Пелагеи. Но девушка не расстроилась.

«Я самая прекрасная и счастливая на все свете! Честно говоря, я вообще не ожидала такого поворота событий. Я не ожидала, что ко мне повернутся три человека. Повернутся сразу! Это шок, наверное. Я не ожидала, что повернется Леонид Агутин. Он — конкретный фирмач, а я пою русские романсы.»

Кстати в «слепом прослушивании» принял участие Иван Ургант. Он очень волновался перед выходом на сцену и даже попросил у Вадима Азарха водки. Но удача отвернулась от Ивана Урганта — и «слепое прослушивание» третьего сезона шоу «Голос» он провалил.

Видеоролики, текст из которых вы только что прочитали, представлены на официальном сайте Первого канала. Смотрите 2 серию 3 сезона шоу «Голос» 12 сентября!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и