Смешные моменты 3 сезона шоу «Голос» на Первом

16.09.2014

Конкурсантка разделась перед Дмитрием Нагиевым, а Пелагея присела к Александру Градскому на подлокотник кресла.

Наставники 3 сезона шоу «Голос» на Первом, похоже, собрались опровергнуть правило, что от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. В третьем сезоне шоу «Голос» организаторы проекта пересадили Диму Билана подальше от Пелагеи и он оказался соседом Александра Градского.

В результате среди наставников воцарилась весьма прохладная атмосфера, которую всеми силами пыталась развеять Пелагея. Во 2 серии 3 сезона шоу «Голос» певица зажгла так, что зрителю вспомнились самые смешные моменты предыдущего сезона.

Во второй серии 3 сезона шоу «Голос» Пелагея разошлась не на шутку - она буквально выхватывала из-под носа у других наставников перспективных музыкантов. В конце концов Александр Градский приобнял Пелагию и, усадив ее на подлокотник своего кресла, дал понять, что пора остановиться.

Дмитрий Нагиев, ставший уже бессменным ведущим шоу «Голос», посмотрел приватное шоу от одной из участниц проекта. 

Дмитрий Нагиев в шоу Голос на Первом

Дмитрий Нагиев в третьем сезоне шоу Голос

Напомним, что 3 серия 3 сезона шоу «Голос» на Первом выйдет в эфир 19 сентября. 

Этот вокальный мега-проект пока не имеет равных по рейтингу зрительских просмотров. Аудитория третьего «Голоса» охватывает всю территорию РФ и бывших стран СНГ. Отзывы о передаче оставляют также те, кто уехал из страны и проживает в Америке и в Европе. 

Не пропустите 3 серию 3 сезона шоу «Голос» на Первом! Новые герои вокального медиапространства готовы удивлять зрителей и наставников своими номерами.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и