Создатели «Чернобыль. Зона Отчуждения» в «Законе джунглей»

13.11.2014

Премьера экшн-сериала «Закон каменных джунглей» состоится весной 2015 года.

Канал ТНТ отправился по следам культовой «Бригады» и в 2015 году презентует криминальную подростковую сагу от создателей телефильма «Чернобыль. Зона Отчуждения». В отличие от «Бригады» участниками экшна будут не молодые люди, отслужившие в армии, а подростки-бунтари. 

В центре сюжета сериала «Закон каменных джунглей» находятся события, которые происходят с компанией уличных подростков.

Банда малолеток терроризирует город и жестоко карает того, кто хочет уйти из нее. Над сериалом «Закон каменных джунглей» работала та же команда, чьим авторством является супер-хит ТНТ «Чернобыль. Зона Отчуждения». Поэтому динамичное действие и неожиданные повороты сюжета гарантированы.

Роль рэпера Гуфи сыграл Даниил Вахрушев (актер из сериала «Физрук»).

Даниил Вахрушев в сериале Закон каменных джунглей

По сценарию герой Даниила Вахрушева рэпер Гуфи влюблен в девушку из криминальной компании. Он пишет ей песни и стихи, причем, после 4 серии авторство всех текстов принадлежит самому Даниилу Вахрушеву.

Премьерный показ сериала «Закон каменных джунглей» запланирован на весну 2015 года. Промо-акции будут происходит по тому же алгоритму, как и продвижение сериала «Чернобыль. Зона Отчуждения». Выход первого сезона «Закон каменных джунглей» ожидается в октябре. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и