Стиль Светланы Бондарчук на «Кинотавре»

03.06.2014

Главный редактор журнала «Hello!» чередовала просмотры конкурсных фильмов с легким флиртом и новым имиджем.

Светлана Бондарчук начинала свою карьеру в шоу-бизнесе как победительница конкурса красоты журнала «Burda Moden» и модель. Она была ведущей многих программ, посвященных красоте и моде, являясь иконой стиля на телевидение.

Светлана Бондарчук вылетела на сочинский кинофест в одиночестве. Но прибыла в южный город в отличном настроении. Романтический образ странствующей красавицы в оранжевых шортах и в свободной синей рубашке подчеркивает грациозная поза.

Светлана Бондарчук на Кинотавре

На открытие фестиваля «Кинотавр» главный редактор журнала «Hello!» выбрала стильное платье с расшитым синим лифом и длинной белой юбке.

Светлана Бондарчук в Сочи

Для прогулок по Сочи Светлана Бондарчук перевоплотилась в юную пейзанку. Она выглядит прелестно в соломенной шляпе с широкими полями, легкой рубашке и джинсовых шортах.

Светлана Бондарчук на Кинотавре

На берегу самого черного моря главный редактор журнала «Hello!» прогуливалась в эксклюзивном сарафане и босоножках «под антик».

Светлана Бондарчук

Синие глаза Светланы Бондарчук сверкают ярче, чем кольцо на ее руке.

Светлана Бондарчук

Неудивительно, что рядом с эффектной женщиной появляются известные мужчины кинофеста. Вместе с Александром Роднянским, президентом ОРКФ «Кинотавр».

Светлана Бондарчук и Александр Роднянский

Светлана Бондарчук с Игорем Верником.

Светлана Бондарчук и Игорь Верник

«В городе Сочи темные ночи» — подписала снимок Светлана Бондарчук.

А вот и общий снимок, где появился супруг — продюсер Федор Бондарчук.

Светлана Бондарчук с мужем Федором Фондарчуком

Напомним, что председателем юбилейного 25-го фестиваля «Кинотавр» является режиссер Андрей Звягинцев, который стал лауреатом Каннского фестиваля за лучший сценарий к фильму «Левиафан».

В составе жюри «Кинотавра»: Сергей Шумарокв (главный редактор журнала «Культура»), денис Родимин (сценарист), Алена Шумакова (кинокритик), актеры Юрий Колокольников и Елена Лядова, а также Владислав Опельянц (оператор).

В основную конкурсную программу кинофеста вошли 14 фильмов. Из них восемь кинокартин снято режиссерами-женщинами, что произошло впервые на «Кинотавре», где раньше пальма первенства принадлежала авторам мужского пола.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и