Светлана Устиненко прокляла стилиста «Перезагрузки» на ТНТ

01.04.2014

Участница реалити-шоу «Дом-2» Светлана Устиненко осталась недовольна своим новым образом, который ей создал Евгений Седой.

Мама одной из самых рейтинговых участниц телепроекта «Дом-2» Алианы Гобозовой Светлана Михайловна решилась на кардинальную смену имиджа. Светлана Устиненко решила остаться на шоу подольше, чтобы не только помочь своей беременной дочери, но и найти свою любовь. Это подтолкнуло женщину на смену имиджа.

Светлана Устиненко обратилась за помощью к модному стилисту программы «Перезагрузка» на ТНТ Евгению Седому, который уже не раз менял образы участников «Дома-2».

Евгений Седой решил кардинально сменить имидж Светлане Михайловне и перекрасил ее белые волосы в темно-русый цвет. Вначале Светлана была довольна своим цветом волос, однако на проекте ее новый имидж никто не оценил. Участники «Дома-2» были не в восторге от нового внешнего вида Светланы Михайловны. Многие ребята заявили, что темный цвет волос только прибавил ей пару лишних лет.

Поклонникам мамы Алианы Гобозовой тоже не пришлась по вкусу ее новая прическа. Фанаты начали писать Светлане свои комментарии по поводу ее нового образа и открыто критиковали работу профессионального стилиста Евгения Седого.

Впрочем, досталось и мастеру. На сайт шоу «Перезагрузка» на ТНТ пришло много возмущенных писем от телезрителей, которые оказались просто в недоумении от того, как известный и опытный специалист Евгений Седой смог совершить такую оплошность и изуродовать маму Алианы Гобозовой.

Зачем Светлану Устиненко изуродовали на программе «Перезагрузка»

Между тем, среди поклонников «Дома-2» ходят слухи о том, что Евгений Седой намеренно перекрасил Светлану Михайловну в цвет, который ей совершенно не идет. Есть версия, что стилист Евгений Седой ранее общался на программе «Перезагрузка» с главным врагом Светланы Михайловны на проекте Ольгой Васильевной Гобозовой, которая является свекровью ее дочери Алианы. Фанаты «Дома-2» предположили, что в споре между двумя мамами проекта Евгений Седой занял сторону Ольги Васильевной, и потому-то и решил насолить Светлане Михайловне.

Светлана Михайловна пойдет на «Перезагрузку» во второй раз

После того, как Светлана Устиненко убедилась в том, что ее новый образ ее только старит, она пожалела о том, что обратилась за помощью к Евгению Седому. На своей странице вконтакте женщина заявила, что сама исправит ошибку стилиста, а с ним больше никаких дел иметь не будет.

Однако Евгений Седой, которому досталось от поклонников Светланы Михайловны, предложил ей помощь и пригласил ее повторно прийти на шоу «Перезагрузка». Стилист перекрасил участницу «Дома-2» в белый цвет.

Фотографии нового образа Светланы Михайловны после второго визита к модному стилисту уже появились в сети. Увидеть новый цвет волос Светланы Устиненко можнобудет уже через пару дней в эфире «Дома-2» на ТНТ. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и