Тимати вызвал Диму Билана на экспертизу

11.11.2014

Скандал между Тимати и Димой Биланом набирает обороты.

Рэпер Тимати, публично обвинивший Диму Билана в склонности к нетрадиционным отношениям и наркомании, снова обратился к музыканту и его продюсеру Яне Рудковской с вызовом.

«Видел в новостях, что на меня собираются подать в суд за клевету» - объяснил Тимати мотив, который побуждает его продолжать конфликт. Действительно, продюсер Димы Билана Яна Рудковская выступила в защиту своего подопечного и пообещала наказать Тимати, подав на него в суд.

Также в своей отповеди Яна Рудковская намекнула рэперу, что не ему бы рассуждать о «заднеприводности» и отметила, что своими скандальными «вбросами» в соцсетях он просто привлекает внимание к собственной персоне, стремительно теряющей популярность.

Узнав о заявлении Яны Рудковской о возможном судебном разбирательстве, Тимати вызвал Диму Билана для совместного прохождения медицинской экспертизы. Рэпер сказал, что ради такого мероприятия он отложит съемки своего фильма и специально прилетит на один день в Москву.

Тимати

Тимати предложил Диме Билану независимую экспертизу, «вместе сдав анализы образцов волос и ногтей, которые, как известно, хранят правду о владельце больше 6 месяцев» - написал Тимати. - «Анализы мы отправим сразу в несколько независимых клиник для достоверности фактов».

По результатам экспертизы Тимати готов забрать обратно свое обвинение Димы Билана в наркомании. «Я принесу свои глубочайшие извинения, посмотрев результат, если, всё так, как вы утверждаете, что вы и ваш артист чист» - заявил Тимати и попросил назначить дату.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и