Третий сезон «Холостяка»: разочарования и плюсы

10.03.2015

В своих комментариях зрительницы сравнили 3 сезон «Холостяка» на ТНТ с 5 сезоном «Холостяка» на украинском канале СТБ.

Смотреть 2 серию 3 сезона «Холостяк» можно будет 14 марта на канале ТНТ, а проект уже очень бурно обсуждается в интернете. Комментаторы сравнивают романтическое шоу российского производства с украинским аналогом и нашли несколько отличий не в пользу телепродукта ТНТ.

Смотрите анонс 2 серии 3 сезона «Холостяк» сейчас!

Зрительницы упрекают создателей 3 «Холостяка» на ТНТ, что они вписали в сценарий военную линию. Сразу же с первой серии, с места в карьер, накануне 8 марта женщинам пришлось выслушать историю участницы из Краматорска и пережить вместе с ней ужасы ведения военных действий. Женщины честно написали, что это было лишним. В украинской версии «агиток», по словам зрительниц, не было.

Второй минус: создатели третьего сезона русского «Холостяка» не стали снимать пост-шоу, лишив тем самым поклонниц сладкого десерта в виде перемывания косточек участницам и получения советов на все случаи жизни от приглашенных знаменитостей. Украинский 5 «Холостяк» пост-шоу сохранил. 

Третий недостаток зрительницы углядели в жестком контроле создателей 3 сезона «Холостяка» за личной жизнью участниц, которые по контракту были обязаны заблокировать все свои страницы в соцсетях с целью нераспространения информации. Женщины не поняли, какой суперсекрет смогут раскрыть девушки? И если уж их лишили пост-шоу, то почему бы не оставить возможность задать вопросы участницам в соцсетях?

Главным плюсом российского «Холостяка» зрительницы назвали личность Тимура Батрутдинова (кстати, перед началом проекта они его также отчаянно критиковали) и повышенный уровень «стервозности» у конкурсанток. Не обошлось и без популярной нынче на ТНТ темы экстрасенсов — Анжелика Кутний, якобы, принадлежит к этому славному сословию. Смотрите 3 сезон шоу «Холостяк» на ТНТ по субботам и оставляйте комментарии на нашем сайте.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и