Третий сезон шоу «Холостяк» ищет особенных девушек

15.08.2014

Кастинг участниц третьего сезона «Холостяк» на ТНТ в самом разгаре.

Всемирное увлечение моделингом коснулось и третьего сезона шоу «Холостяк», поэтому в отличие от двух первых сезонов конкурсанткам совсем не обязательно быть копией Алены Павловой или Маши Дригола.

В моде — индивидуальность. Это доказали очаровательные и неповторимые девушки, которые пришли на кастинг в городе Владимир. Все они хотели бы принять участие в третьем сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ. 

участница третьего сезона шоу Холостяк на ТНТ

третий сезон шоу Холостяк участница

участница третьего сезона шоу Холостяк

участница третьего сезона шоу Холостяк из Владимира

участница третьего сезона шоу Холостяк из Владимира

участница третьего сезона Холостяк из Владимира

участница кастинга третьего сезона шоу Холостяк

участница третий сезон шоу Холостяк

Развитие индустрии красоты и модельного бизнеса сегодня ориентированно на разные слои населения. И оно породило такое явление как моделинг.

По сути, моделинг является идеальной системой самореализации для каждой женщины, какой бы внешностью она не обладала. Специалисты в этой сфере обладают профессиональными секретами, как правильно «раскрыть» индивидуальность. Они способны сотворить просто сногсшибательную красотку из обыкновенной девушки.

Третий сезон шоу «Холостяк» на ТНТ предложит зрителям массу интересных психологических головоломок, замешанных на учениях Юнга и современных исследованиях в области социологии. Не пропустите третий сезон шоу «Холостяк»!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и