Участие в Битве Экстрасенсов изменило карму Марата Башарова

05.11.2014

Известный экстрасенс (участник 15 сезона «Битвы экстрасенсов») предположил, что Марат Башаров стал жертвой темных сил, которые подтолкнули его к избиению своей любимой жены.

«Если долго вглядываться в бездну, бездна начнет вглядываться в тебя» - сказал Ницше. И был прав. Ситуация в семье Башаровых служит тому подтверждением, считает одна из участниц 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

Недавно в СМИ прошла информация о том, что бессменный ведущий шоу «Битва экстрасенсов» с 2009-года Марат Башаров избил свою супругу. В результате побоев 39-летняя Екатерина Архарова попала в больницу с серьезными повреждениями, а ее родные открыто объявили, что виновник — Марат Башаров.

Марат Башаров 15 сезон Битвы экстрасенсов

Свадьба Марата Башарова и Екатерины Архаровой состоялась после недельного знакомства. Молодые и красивые артисты расписались 1 июня в одном из столичных ЗАГСов. Не для кого не было секретом, что Марат Башаров был страстно влюблен в свою талантливую и очаровательную супругу? Так что же пошло не так? Что привело к трагедии в семье Башаровых?

свадьба Марата Башарова фото

Одна из участниц 15 сезона «Битвы экстрасенсов» рассказала в частной беседе корреспонденту TVDRAMA.RU, что причиной страшной истории в семье Башаровых мог стать темный ритуал, проведенный одной из медиумов-женщин (которая не прошла конкурс «Ширма»).

Оказывается, не прошедшая конкурс 15 сезона «Битвы экстрасенсов» ведьма была влюблена в Марата Башарова. Когда она не прошла конкурс в 15 сезон «Битвы экстрасенсов» (где намеревалась провести приворот), то столкнулась с Маратом Башаровым в толпе — и успела выполнить часть обряда...

Как известно, организаторы, ведущие и наблюдатели-скептики шоу «Битвы экстрасенсов» часто подвергаются угрозами со стороны тех магов, кто не проходит на проект. О том, что будет дальше с семьей Марата Башарова, — останутся супруги вместе или нет, остается только догадываться. Пока селебрити-адвокат Сергей Жорин (также принимавший участие в 15 сезоне «Битвы экстрасенсов») постарался снизить градус накала в этой конфликтной ситуации и уговорил стороны выслушать друг друга.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и