Участники проекта «Голос»: как сложилась их судьба?

24.01.2014

Музыкальный проект «Голос» сделал популярным не один десяток молодых артистов. Чем же занимаются сейчас участники этого шоу?

Дина Гарипова

Победительница 1 сезона шоу «Голос» Дина Гарипова, как известно, принимала участие в «Евровидении-2013» и заняла пятое место. Но после этого она затерялась в дебрях российского шоу-бизнеса. Однако есть информация, что талантливая певица из Татарстана планирует в скором времени выступить с сольным концертом в Москве. Сейчас к этому событию идет активная подготовка. Дина сама занимается всеми приготовлениями и организацией своего выступления на столичной площадке. Сможет ли и дальше девушка держаться на плаву в жестоком мире шоу-бизнеса, покажет время. Пока же Дина Гарипова, помимо работы, наслаждается личной жизнью и планирует свадьбу со своим возлюбленным.

Севара Назархан

Севара Назархан являлась одной из самых ярких участниц проекта. Зрители запомнили не только ее вокальные данные, но и сильный характер. Севара призналась, что весь период съемок шоу «Голос» ей было очень сложно наладить контакты с другим участниками, а также со своим наставником. После проекта девушка продолжила сотрудничество с заграничными продюсерами и исполнителями. Вполне возможно, в скором времени песни Севары Назархан можно будет услышать по всему миру.

Эльмира Калимуллина

После проекта «Голос» Эльмира Калимуллина по-прежнему дает сольные концерты у себя на родине, в Татарстане, а также принимает участие в мюзиклах и спектаклях. На российском телевидении молодая певица появляется не часто. Последний раз Эльмира пела на шоу «Две звезды» вместе с Диной Гариповой.

Анастасия Спиридонова

Анастасия Спиридонова и дальше занимается сольной карьерой. После проекта ей посчастливилось петь с Григорием Лепсом и Стасом Михайловым, что несомненно прибавило ей популярности. Девушка сумела не потерять известность, и даже наоборот, открыться перед зрителями в новом свете, доказав всем, что она достойна петь на большой сцене.

Сергей Волочков

Сергей Волочков, победитель 2 сезона шоу «Голос» работает сейчас в театре «Universal». Кроме того, певца зовут с гастролями в Беларусь. Налаживается и личная жизнь Сергея: его жена скоро должна родить малыша.

Наргиз Закирова

Наргиз Закирова может похвастаться своей активной творческой деятельностью. Певица призналась, что ее гастрольный график расписан чуть ли не на год вперед. Кроме того, Наргиз часто выступает на корпоративах.

Гела Гуралиа

Гела Гуралиа скрывает свою жизнь после проекта. Грузинский певец рассказал лишь то, что сейчас живет у себя на родине и активно готовится к гастрольному туру по всей России.

Антон Беляев

Антон Беляев вместе со своей группой «Therr Maitz» пользуется большой популярностью и после шоу «Голос». Его приглашают на все престижные площадки столицы. А в новогодние праздники певец вместе со своим коллективом выступал в Чехии. Впереди у музыкантов гастрольный тур.

Следите за судьбой участников и не забывайте нажимать на кнопки и