Ума Турман и Квентин Тарантино обменялись страстным поцелуем

19.06.2014

Слухи о романе культового режиссера и его давней музы подтвердились фотофактом.

Давние коллеги по киноиндустрии Квентин Тарантино и Ума Турман, похоже, сменили дружеские отношения на любовные. Папарацци засняли их страстный поцелуй после совместного ужина, когда пара выходила из китайского ресторана в Беверли Хиллз.

Ума Турман и Квентин Тарантино

На свидание актриса и мать троих детей выбрала длинное белое платье, свободный белый кардиган и золотые сандалии.

Ума Турман

44-летняя актриса обошлась минимальным макияжем и простой прической, забрав волосы в «хвост».

Квентин Тарантино оделся в синюю клетчатую рубашку и темно-синие джинсы.

Квентин Тарантино

К ресторану режиссер подъехал на своем любимом автомобиле «Ford Mustang GT».

Квентин Тарантино на своем автомобиле

Ума Турман тоже прибыла к ресторану на своем автомобиле с водителем.

Ума Турман

Слухи о любви двух мега-звезд возникли после того, как они вместе прошли по красной ковровой дорожке в прошлом месяце во время Каннского фестиваля. Как сказал один из друзей Квентина Тарантино: «Он любил ее долгие годы».

Ума Турман и Квентин Тарантино на Каннском фестивале

Ума Турман со счастливой улыбкой сфотографировалась рядом с режиссером.

Ума Турман и Квентин Тарантино на Каннском фестивале

Двукратный оскаросонец постарался рассмешить свою даму сердца. Для этого он продемонстрировал свои лучшие танцевальные па.

Квентин Тарантино танцует

На Каннском фестивале пара встретилась с Джоном Траволтой, чтобы отметить 20-ю годовщину фильма «Криминальное чтиво».

Джон Траволта, Квентин Тарантино и Ума Турман

На время проведения Каннского фестиваля Ума Турман и Квентин Тарантино остановились в одной вилле на французском побережье.

Ума Турман и Квентин Тарантино на Каннском фестивале

Актриса сказала, что она снова собирается поработать со своим любимым режиссером. «Я думаю, что мы действительно разные люди. Но нам очень интересно разговаривать друг с другом» — отметила Ума Турман.

Звезда кровавого блокбастера «Убить Билла» дала характеристику Квентину Тарантино и себе. «Он — экстраверт, публичный человек. Я — очень замкнутый человек». Но как говорится, противоположности притягиваются.

Ума Турман и Квентин Тарантино

Дружба культового режиссера и Умы Турман насчитывает два десятка лет. С того момента, как актриса снялась в знаменитом «Криминальном чтиве», ее называют «музой Квентина Тарантино».

Ума Турман была три раза замужем. Два года она провела в компании Гэри Олдмена, который любил по пьяной лавочке закатить ей грандиозный семейный скандал.

С 1998-го по 2005-ый Ума Турман находилась в супружестве с актером Итаном Хоуком. От него она родила двоих детей — Майю и Левона. С 2007-го по 2014-ый год актриса была в гражданском браке с Арпадом Брюссоном, родив третьего ребенка Розалинд Арушу Аркадину Алталун Флоренс Турман-Бюссон.

У Квентина Тарантино был флирт с первыми красавицами Голливуда — Милой Сорвино, Софией Копполой, Джули Дрейфус и другими. Однако режиссер никогда не был женат и не имеет детей. В одном из интервью он заявил, что жениться только когда ему исполниться 60 лет. Квентин Тарантино родился 27 марта 1963 года.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и