«Усач» из 2 сезона сериала «Физрук» снялся в «Луне»

09.10.2014

Даниил Вахрушев сыграл роль в готическом многосерийном фильме про оборотней на канале СТС.

Скоро на канале СТС стартует мистический сериал про оборотней «Луна», где сыграл по-настоящему звездный состав. К заслуженным актерам, таким как главная героиня в исполнении Лидии Вележевой, присоединились юные, но уже известный дарования.

Даниил Вахрушев в сериале Луна

Даниил Вахрушев, который сыграл стеснительного умника, влюбленного в Сашу Мамаеву (актриса Полина Гренц), выступил в сериале «Луна» совершенно в новом амплуа.

Даниил Вахрушев в сериале Луна

Прекрасный и коварный Даниил Вахрушев в сериале «Луна» вполне может составить конкуренцию кумиру американских подростков — знаменитому киновампиру Роберту Паттисону.

Возможно, таинственный лес глазами оборотня из сериала «Луна» выглядит именно так...

сериал Луна на СТС

Пока неизвестно, когда сериал «Луна» покажут на СТС, но в том, что проект будет интересным и рейтинговым, сомневаться не приходится.

Испанский исходник русского сериала «Луна» пользуется большой популярностью во всем мире, ведь здесь легенды о сверхъестественных существах тесно переплетаются с любовными историями, а очаровательные девушки в полнолуние выходят на тропу войны, чтобы вернуться с человеческим трофеем. (Портрет Даниила Вахрушева нарисовали близняшки Вика и Лиза).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и