В шоу «Холостяк» остались все конкурсантки

05.05.2014

Беспрецедентное решение Максима Чернявского позволило продолжить борьбу за его сердце всем девушкам.

Гадание на варениках пообещало замужество Маше

На телеканале ТНТ продолжается самое романтическое шоу мира «Холостяк». Теперь участниц пригласили в национальную украинскую деревню, чтобы они смогли узнать свою судьбу при помощи старинных предсказаний.

Самое интересное и вкусное — гадание на варениках. Пока девушки прогуливались по деревне, наслаждаясь неповторимым народным колоритом, они увидели кузницу, а в ней — Максима Чернявского.

Холостяк по-настоящему ковал подковы — каждой конкурсантке на счастье! Одарив девушек, он повел их в дом, где хозяйка встретила гостей на украинском языке и пригласила к столу.

девушки в шоу холостяк гадают на варениках

Здесь были уже приготовлены ингредиенты для вареников. Соль — к слезам, перец — к насыщенной жизни, монетка — к деньгам, золотое колечко — к замужеству. Алена вызвалась начинять вареники, но перед этим Максим пригласил ее на разговор. Он поинтересовался — понравился ли его подарок, плеер? Ответ Алены озадачил холостяка. Она сказала: «Я чуть не кокнула его об пол — думала, ты так со мной попрощался!»

Следующей на прогулку была приглашена Маша — вместе с Максимом Чернявским она попробовала сделать глиняный горшок, а остальные девушки тем временем лепили вареники и ссорились. Полина с Кристиной осведомились — почему Алена не едет к своему ребенку и остается на проекте? Со слезами на глазах Алена выбежала на улицу и пожаловалась «Мне не было так тяжело, даже когда меня мужик беременную бросил!»

Однако появление Максима Чернявского и Маши прекратило ссору и девушки принялись испытывать судьбу. Кристине досталась монетка, Алене — перец, Маша вытащила желанное колечко, а Полина отказалась отведать последний вареник. «Я знаю, что там соль, и пробовать не буду!» - Сказала девушка. Затем все конкурсантки прыгнули с холостяком через костер, держа его за руку.

Полина отведала сладкой жизни с Максимом Чернявским

На очередное индивидуальное свидание главный герой пригласил Полину в «самое сладкое место» Киева — в шоколадный салон. Здесь каждый посетитель может сам попробовать себя в роли кондитера. Поэтому участники шоу «Холостяк» принялись делать конфеты и так увлеклись, что все перемазались шоколадом.

полина с максимом чернявский в киеве

После прогулки по городу, во время которой Полина призналась, что ей хочется убежать с Максимом подальше от всех, пара зашла в кафе. Здесь во время разговора с холостяком девушка чуть не расплакалась. «Мне очень страшно — каким будет конец», — сказала она. Чтобы утешить Полину, Максим Чернявский купил огромную связку разноцветных шаров и, предложив девушке загадать желание, отпустил их в небо.

Машу попросили с вещами на выход ночью

Следующая ночь стала самой беспокойной для участниц проекта. Когда девушки уже приготовились ко сну, в дверь постучали и водитель передал от Максима пожелание, чтобы Маша сейчас же собралась и покинула дом с вещами. «Если я не вернусь, я вас всех люблю!» — попрощалась конкурсантка.

Пока автомобиль вез Машу по ночному Киеву, она сказала, что готова принять любой выбор Максима Чернявского. Участница уже приготовилась покинуть шоу, как вдруг автомобиль остановился в аэропорту и главный герой проекта встретил ее со сноубордом в руке. «Мы сейчас улетаем в Австрию!» — сообщил он. Радости Маши не было предела.

маша с максимом чернявским в австрии

В Австрии на элитном горнолыжном курорте Максим Чернявский обучал Машу премудростям кататься с горным склонов, затем они пообедали прямо на снегу с видом на заснеженные горы и отправились вдвоем в аквадом.

маша с максимом чернявский с машей в аквадоме

Австрийский аквадом — это благоустроенный бассейн прямо под открытым небом, где бьет горячий термальный источник. «Ощущение, что я — в другом мире!» — поделилась Маша своими чувствами после того, как провела с Максимом Чернявским незабываемые часы вместе в источнике.

Церемония роз дала шанс каждой

С каждой серией шоу «Холостяк» Церемония роз становится все более напряженной. И эта не стала исключением.

Девушки сильно переживали, но нервы сдали у главного героя. Когда остался выбор между Кристиной и Полиной, Максим Чернявский подошел к камину и бросил в огонь спорную розу.

максим чернявский бросил розу в огонь на церемонии роз

«Я никому не хотел дарить эту розу! — Сказал он. — Я хочу, чтобы все девушки остались на проекте!»

Максим Чернявский объяснил свой поступок тем, что он сможет сделать свой выбор только после знакомства с родителями девушек, которое состоится в следующей серии шоу «Холостяк». Смотрите 11 мая в воскресенье в 21:00 продолжение проекта — «Знакомство с родителями!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и