Виктория Боня и Евгений Плющенко занялись боксом

17.07.2014

Самые сексуальные девушки в компании олимпийского чемпиона по фигурному катанию учатся держать удар в элитном «бойцовом клубе».

Знаменитая модель и бывшая участница «Дом-2» Виктория Боня решила серьезно подойти к своей спортивной подготовке. Для этого она отправилась не в какой-нибудь банальный фитнес, а в настоящий тренировочный зал для профессиональных бойцов.

Виктория Боня

Теперь журналистам надо быть осторожнее с провокационным вопросами, которые они так любят задавать Виктории Боне.

Спортивный центр с занятиями боевыми искусствами стал очень популярным среди столичных красоток.

клуб женского бокса в Москве

Благодаря тренировкам по боксу и муайтаю, такая девушка легко отобьется от навязчивого поклонника.

девушка боксер

Ну, или навязчивый поклонник сто раз подумает, прежде чем надоедать своим обществом.

девушка в зале бокса

«Позвольте, я пробью с ноги?» - Спросила актриса и фотомодель Наталья Переверзева, которая приехала на съемку социального ролика. 

Наталья Переверзева

Евгений Плющенко, который тоже снимается в этом социальном ролике о здоровом образе жизни, сравнил преимущества бокса и фигурного катания. Свои плюсы есть и там, и там...

Евгений Плющенко

Спортивные единоборства позволяют развивать уверенность в себе, учат защищаться и, в случае необходимости, нападать. 

Занятия боксом и мауйтаем очень полезны для тех, кто испытывает частые стрессы и вынужден скрывать свои эмоции. На ринге под руководством опытных наставников человек получает возможность «выпустить пар», не причинив вреда себе и другим.

Женский бокс отличается от других силовых женских видов спорта тем, что он не требует интенсивной «подкачки», которая замедляет скорость удара. Тренировки идут, в основном, на выносливость и на реакцию. Таким образом, фигура спортсменки не пострадает при разумном и дозированном подходе к занятиям.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и