Все номера Ольги Бузовой в шоу «Я смогу!»

10.10.2014

12 октября на канале Россия я стартует шоу «Я смогу!», где ведущая «Дом-2» исполнила рискованные трюки — смотрите их здесь!

1 серию шоу «Я смогу!» вы можете посмотреть на канале Россия 1 уже 12 октября. Пока мы предлагаем посмотреть личную подборку Ольги Бузовой, чтобы понять, сколько труда и сил вложила она в свои номера.

Ольга Бузова летала без страховки

Первый номер Ольги стал для нее испытанием на прочность. Как известно, ведущая «Дом-2» боится высоты, поэтому полеты на трапеции без страховки привели ее в настоящий ужас. Однако она сумела преодолеть свои страхи и выполнить задачу без ошибок. 

Ольга Бузова в шоу Я смогу

В шоу «Я смогу!» зажгла по-полной

Второй номер был связан в превращение в «огненную леди». Для этого ведущая «Дом-2» училась обращаться с огнем до позднего вечера.

Ольга Бузова в шоу Я смогу!

Результат интенсивных «огненных тренировок» получился следующий

Ольга Бузова

«Я - жива, здорова и... горжусь собой, потому что для себя сделала просто невозможное!!!» - написала Ольга в своем Инстаграме. 

Репетировала аджарский танец по 6 часов

Для того, чтобы правильно исполнить на сцене этнический аджарский танец, Ольга Бузова работала на пределе своих возможностей. Ведь ей было необходимо передать философию и эмоциональное состояние этого танца.

Ольга Бузова

На сцене шоу «Я смогу!» она выступит в национальном костюме.

Ольга Бузова в шоу Я смогу

Смотрите эти выступления с 12 октября в шоу «Я смогу!» на канале Россия 1. Ведущая «Дом-2» покажет, на что она способна. 

Вместе с Бузовой в проекте приняли участие такие известные люди отечественного шоубиза, как Сергей Глушко, он же Тарзан. Не пропустите премьеру!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и