Все участницы 3 сезона шоу «Холостяк»

09.03.2015

Конкурсантки третьего сезона «Холостяка» пошли на вылет: зрительницам не понравилась военная тема в любовном шоу.

Как известно, для съемок третьего «Холостяка» был приглашен новый режиссер, так как создательница двух первых шоу уехала в Америку. Поэтому зрительницы увидели то, что несколько не вписывается в супер-романтический канон. Вместо спортсмена или бизнесмена — юморист «Камеди клаб» Тимур Батрутдинов, а в числе участниц — тату-модель и участница военных действий.

Несмотря на оригинальность сюжета, не все поклонницы оценили старания создателей третьего «Холостяка». Например, в комментариях зрительницы указали, что когда они включали телевизор в преддверии 8 марта, они не ожидали услышать грустную историю о военных действиях, коснувшиеся одной из участниц. Праздничное настроение у некоторых женщин тем самым оказалось безнадежно испорченным. 

участницы третьего сезона Холостяк

участницы третьего сезона Холостяк

участницы третьего сезона Холостяка

3 сезон шоу Холостяк

участницы третьего сезона Холостяк

участницы третьего сезона шоу Холостяк

Обсуждая 1 серию 3 сезона шоу «Холостяк», одна из зрительниц обратилась к сценаристам проекта с просьбой: «Учитесь быть корректными, это же не закрытое шоу. Мы здесь из разных точек мира, из военных в том числе».

Тимур Батрутдинов, главный герой проекта, вызвал положительные отзывы в комментариях. По мнению зрительниц, он в первую очередь избавился от «кукол» и оставил наиболее интересных девушек. Смотрите третий сезон шоу «Холостяк» на ТНТ каждую субботу!

Участницы 3 сезона «Холостяк»: Елена Орловская (Алена Орловская), Алеся Шкадова, Алина Чусь, Анжелика Кутний, Валентина Чурская (Бантик Бой), Виктория Бугринская, Гайша Ибрагимова, Галина Ржаксенская, Дарья Билоножко, Дарья Канануха, Дарья Ким, Дарья Нескучная, Дина Вавилова, Евгения Гришаева, Екатерина Гладышева, Екатерина Фишер, Елена Майсурадзе, Елена Орловская, Жанна Единственная, Ирина Конопляник, Ирина Медведева, Ирина Синельник, Мария Нестеренко, Таша Турова (Наталья Турова), Оксана Степанюк.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и