Второй сезон «Физрука» девушки посмотрят только ради Борзого

21.08.2014

Портрет Артура Сопельника в фото и в комплиментах.

«Золотой» актерский состав второго сезона сериала «Физрук» на ТНТ остался без изменений. Зрителей встретит брутальнейший из бруталов Фома (Дмитрий Нагиев), искренняя и добрая Саша Мамаева (Полина Гренц), заносчивый и прекрасный Пупок (Виктория Клинкова), серьезный Усач (Даниил Вахрушев), школьный плейбой Антон Борзой (Артур Сопельник) и другие не менее пафосные персонажи.

Полина Гренц и Артур Сопельник в сериале Физрук второй сезон

Каждый из актеров второго сезона сериала «Физрук» обладает армией поклонников. Однако самые горячие и откровенные признания получает Артур Сопельник, он же Борзой.

Причем многие поклонницы остаются верны ему с того момента, когда Артур только еще появился в сериале «Кадетство». Такая привязанность к своему кумиру выглядит очень трогательно. 

Valentina Horan пишет: «Копалась в старых вещах и нашла свой личный дневник. Сразу вспомнила, как любила @Artur_Sopelnik».

Артур Сопельник в кадетах

Девушка с загадочным ником «Картошечка для Найла» тоже призналась, что полюбила актера как Трофима в сериале «Кадеты» и как Антона в сериале «Ранетки».

сериал Кадеты

«Многие запали на тебя после роли Борзого в «Физруке» - констатировала факт «Картошечка», и это действительно правда. 

Девушка под ником Beliber Forever рассказала в Твиттере, что она посмотрела весь первый сезон «Физрука».

Артур Сопельник в сериале Физрук

«19 серия - самая классная и романтичная!!! Я поняла что влюбилась в @Artur_Sopelnik» - прислала сообщение в Твиттера эта поклонница. 

Также в своих признаниях поклонницы выражали восхищение сексуальностью актера и говорили, что смотрят сериал «Физрук» на канале ТНТ только ради Антона Борзого.

Артур Сопельник в сериале Физрук

Однако не только привлекательной внешностью пленяет Артур Сопельник своих поклонниц.

Артур Сопельник в сериале Физрук второй сезон

Alinka Андреевна пишет: «Артур очень умный парень... Всегда знает, что ему нужно, достигает больших высот!»

Артур Сопельник родился 26 мая в 1991-ом году в городе Дрезден (Германия), а в школу пошел в Москве. Будучи еще учеником, Артур попросил родителей записать его в театральную студию при столичном театре «Мел». Он выступал во многих постановках на сцене, а в кино получил эпизодические роли в фильмах «Эксперты», «Дед Мороз» и «Аэропорт 2».

Успех пришел к юному актеру вместе с сериалом «Кадеты», где он сыграл суворовца Александра Трофимова, а затем карьера продолжилась ролью Антона Маркина в сериале «Ранетки». 

В сериале «Физрук» на канале ТНТ Артур Сопельник снова оказался в удачном амплуа школьного сердцееда и крутого парня. Только в конце первого сезона его герой понимает, что в жизни есть гораздо важные вещи, чем поездка с Пупком на Кипр. Что случится дальше с Антоном Борзым и его влюбленностью, смотрите во втором сезоне сериала «Физрук» на канале ТНТ этой осенью!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и