Второй сезон сериала «Физрук»: биография Владимира Сычева

11.08.2014

Актер, кличка которого была «Ералаш», сыграл «Психа» в во втором сезоне сериала «Физрук» на ТНТ.

Владимир Сычев — известный актер с солидным послужным списком, куда добавилась очередная роль «Психа» из сериала «Физрук». По сюжету, Псих считается лучшим другом Фомы, поскольку сам обладает примерно теми же достоинствами, что и герой Дмитрия Нагиева Фома: обаятельный и наглый до безобразия.

Однако ко всему этому есть еще один весомый плюс — Псих контужен во время службы в армии.

По фильму Псих и Фома дружат очень много лет. На самом деле Владимир Сычев познакомился с Нагиевым за 15 минут до начала съемок. Кстати, до него на роль «физрука» уже пробовались четыре или пять человек.

Владимир, также как и его киношный прототип, относится к Дмитрию Нагиеву с уважением — за талант и отличное чувство юмора. Тем более, оба они пережили лихие 90-ые, на воспоминаниях о которых базируется второй сезон сериала «Физрук».

Владимир Сычев вспоминал в одном из интервью, что в 90-ых у него тоже был малиновый пиджак и кожаная куртка. Есть у актера и прозвище - «Ералаш». Но досталось оно ему гораздо раньше, когда в возрасте 12-ти лет Владимира пригласили сниматься в детский киножурнал «Ералаш».

После окончания ГИТИСа актер стал работать на «Мосфильме» с Леонидом Филатовым и Олегом Табаковым. Он снялся в полнометражных фильмах «Мамы», «Любка», «ДМБ», «Бумер».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и