Второй сезон сериала «Физрук»: отзывы

11.11.2014

Многие фанаты второго сезона сериала «Физрук» после просмотра двух первых серий оставили свое впечатление от увиденного.

Что было в 1 серии 2 сезоне сериала «Физрук»

В первой серии зрители узнали, что Фома (Дмитрий Нагиев) ушел в запой, но появление племянника Димы из Батайска заставляет его «завязать» с алкоголем и начать отрабатывать долг Лехе-«Психу», который продал его в рабство самым натуральным образом.

Дмитрий Нагиев во втором сезоне сериала Физрук

Что было во 2 серии 2 сезона сериала «Физрук»

Во второй серии второго сезона сериала «Физрук» Фома работает на свое рабовладелицу Лену и выполняет весьма унизительные поручения. Вместе с тем он пытается решить проблему — как ему устроиться обратно в школу, так как Саше Мамаевой (актриса Полина Гренц) грозит исключение.

Мнения большинства поклонников по поводу 2 сезона сериала «Физрук» оказались совсем не такими радужными, как предполагалось. Ведь создатели 2 сезона сериала «Физрук» заявляли, что он будет настоящей бомбой, но если это и так — она пока не рванула.

Фанаты отметили, что сюжетный поворот с Фомой, который попал в рабство к женщине, мало правдоподобный и совсем не соответствует его образу крутого «братка». Хотя именно за крутость и принципиальность Фому полюбили телезрители. Некоторые признались, что сцены унижения Фомы женщиной им было просто неприятно смотреть и хотелось выключить телевизор. Остается надеется, что в следующих сериях Фома снова придет в форму. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и