Яна Рудковская попрощалась с Тимати до суда

11.11.2014

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская попыталась прекратить общение с Тимати в соцсетях до официального визита в суд.

Яна Рудковская продюсер Димы Билана выступила с последним предупреждением Тимати в социальных сетях. «Пишу тебе в последний раз» - так начала Яна Рудковская свое послание рэперу, который оскорбил Диму Билана и ее (как продюсера артиста) своими публичными высказываниями о наркомании и нетрадиционной ориентации Димы Билана.

Начиная с первого поста Тимати в Инстаграме, переписка в треугольнике Тимати-Билан-Рудковская приобрела весьма напряженный характер. И не удивительно. Вот с чего все началось — выдержка из Инстаграма Тимати. На снимке, который любезно разместила Яна Рудковская, рэпер-борец с наркоманией собственной персоной.

Тимати

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста ? То что он «заднеприводный» это еще пол беды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!!»

В ответ Дима Билан написал, что причиной высказывания Тимати могло послужить то, что Дима Билан неоднократно отказывался проводить с ним совместные проекты. А Яна Рудковская назвала слова рэпера пиар-акцией и пообещала встретиться с ним в суде.

После этого Тимати снова сделал заявление в соцсетях, пригласив Диму Билана и Яну Рудковскую на освидетельствование в независимую медицинскую наркологические клинику.

Яна Рудковская

Яна Рудковская решила, что пришло время поставить точку в этой переписке. Она ответила Тимати таким образом. «На «стрелки» с тобой никто из нас не пойдет, так как ты как артист и как человек для нас перестал существовать еще в воскресенье на прошлой неделе, да и не тебе «стрелки» забивать» - обратилась Яна Рудковская к Тимати.

Продюсер добавила, что теперь общение с Тимати будет происходить в рамках законного процесса, а не ради пиара личности рэпера.

«Твои глубочайшие извинения уже не подходят, так как ты высказал свои умозаключения не в нашей личной с тобой беседе, а обнародовал на всю страну» - отказалась Яна Рудковская идти на примирение - «Ну и в завершении, прекрати нас дергать, так как у нас ооооочень много работы, и ты это прекрасно знаешь».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и