Юлия Барановская примерила свадебное платье

24.06.2014

Телеведущая доказала, что у нее есть жизнь после Аршавина.

Юлия Барановская выглядит довольной жизнью, когда позирует для обложек глянцевых журналов и дает интервью в стиле «есть ли жизнь после Аршавина?»

Напомним, что телеведущей два года назад пришлось пережить тяжелое расставание со своим гражданским мужем, футболистом Андреем Аршавиным.

Юлия Барановская на передаче Пусть говорят

Выступая в качестве гостя в программе «Пусть говорят», Юлия Барановская рассказала Андрею Малахову эту неприглядную историю. По словам телеведущей, мужчина, которого она искренне считала своим мужем и от которого она родила на момент расставания двух детей, повел себя как предатель.

О том, что Андрей Аршавин решил с ней расстаться, Юлия Барановская узнала на пятом месяце беременности. «Я улетела в Лондон, а через неделю он сказал, что уходит. На следующий день я узнала, что моя мама больна. Ребенок в животе, муж сказал, что уходит, мама болеет» - поделилась брошенная женщина печальными воспоминаниями в эфире «Пусть говорят». Она добавила, что не желает никому пережить подобное.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин с детьми

Оставшись с тремя детьми на руках (Артемом, Яной и Арсением), телеведущая приложила все силы, чтобы пережить депрессию и снова вернуться к полноценной жизни.

Актер Андрей Чадов, который искренне симпатизировал красивой и талантливой Юлии Барановской, познакомил ее с известным столичным продюсером Петро Шекшеевым.

Юлия Барановская и Андрей Чадов

Карьера одинокой, но очень привлекательной телеведущей резко пошла в гору. Однако сначала Юлия Барановская постаралась отсудить у бывшего гражданского супруга приличные алименты, чтобы ее дети ни в чем не нуждались.

В одном из интервью изданию «Комсомольская правда», телеведущая сообщила, что пока оставила детей в Лондоне под присмотром няни и крестных родителей. Распорядок дня у ребят там довольно насыщенный.

С утра и до четырех дня Артем и Яна учатся в английском школе, а дома дополнительно занимаются с репетитором по-английскому. Кроме того, дети посещают бассейн, секцию тенниса и драмкружок.

Юлия Барановская видит детей, когда прилетает в Лондон на выходные. Она считает себя очень требовательной мамой и не относится к ребятам, как к «маленьким пупсам». В семье все находятся на равных.

О том, как ей удалось одержать победу над Андреем Аршавиным, сначала отказавшимся идти на соглашение, Юлия Барановская рассказала в передаче на телеканале «Серебряный дождь».

Юлия Барановская на телеканале Серебряный дождь

Во время съемок программы о том, должен ли гражданский муж платить алименты на детей после расставания, компанию Юлии Барановской составили известные медийные личности — Ксения Собчак и селебрити-адвокат Александр Добровинский. 

Ксения Собчак, Александр Добровинский, Юлия Барановская

Теперь Юлия Барановская появилась на обложках известных женских журналов.

Главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук пригласила ее для развернутого интервью. 

Юлия Барановская

Интервью Юлии Барановской журналу «Hello!» можно назвать одним из самых интересных и полезных для прочтения абсолютно любому человеку, вне зависимости от того кто читатель — мужчина или женщина. 

Юлия Барановская раскрыла главный секрет, который помог ей преодолеть трудности и не опустить руки. «Я ни на кого не обижаюсь и ни на кого не держу зла, время все расставит по своим местам: там сверху виднее кто из нас что заслужил» — считает телеведущая и мать троих детей. 

«Всегда и при любых обстоятельствах научитесь оставаться людьми!!!» — посоветовала одна из самых эффектных и самостоятельных шоувумен. 

Юлия Барановская

Как видно, Юлия Барановская твердо намерена примерить роскошное свадебное платье. Что ж, она сдержала свое обещание и появилась на обложке специализированного «свадебного» издания.

Юлия Барановская на обложке свадебного издания

Впрочем, и в повседневной жизни Юлия Барановская умеет произвести впечатление на противоположный пол даже просто прогуливаясь со своей дочкой. 

Юлия Барановская с дочкой

Юлия Барановская считает, что из всех детей Яна больше всех похожа на Андрея Аршавина. Но спортивный стиль дочка категорически не приемлет и любит наряжаться в эксклюзивные платья, как и мама. 

Как известно, хорошее настроение и очаровательная улыбка весьма способствуют поискам простого женского счастья. 

Недавно телеведущая побывала на культовом юмористическом проекте Камеди Клаб, где тоже не осталась незамеченной. Павел Воля и Гарик Мартиросян не скупились на комплименты!

На данный момент важным телевизионным проектом в жизни Юлии Барановской является makeover-шоу «Перезагрузка», где она выступает в роли ведущей. Суть передачи в том, чтобы помочь главной героине обрести уверенность и оптимизм посредством смены имиджа. 

Сама телеведущая предпочитает следовать своему собственному чувству стиля, которое ее никогда не подводило. По признанию Юлии Барановской, ее настроение можно угадать по костюму - она выбирает вещи в зависимости от того, что нравится именно сейчас. Поэтому в течение дня Юлия Барановская может переодеться несколько раз.

Юлия Барановская приглашает всех к экранам на канал ТНТ в воскресенье в 11 часов утра. В творческой копилке телеведущей есть уже три проекта, в которых она успела принять участие в течение полугода: шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины», «Девчата» и «Перезагрузка».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и