Юлия Ковальчук проверяет чувства Чумакова собаками

27.05.2014

Перед свадьбой звездная пара решила воспитать в себе чувство ответственности и завела домашних любимцев.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук встречаются уже более семи лет, но перед тем, как стать мужем и женой они завели двух собак.

Ведь психологи рекомендуют посмотреть, как потенциальный партнер относится к животным — готов ли он взять на себя ответственность за жизнь другого существа?

Похоже, что Алексей Чумаков с легкостью прошел «собачий тест». В своем Инстаграме он разместил фото двух домашних питомцев, которые выглядят счастливыми и довольными.

собаки Алексея Чумакова

«Вот она - дружба собачья!» - Подписал снимок Алексей Чумаков.

Джек-рассел терьер Рикко и лабрадор Тедди являются частыми героями фото в Инстаграме Юлии Ковальчук.

собаки Юлии Ковальчук

Певица неоднократно признавалась, что всегда мечтала иметь собаку. Поэтому Алексей Чумаков решил выполнить желание любимой женщины и подарил ей сразу двух.

Сейчас Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук принимают участие в шоу перевоплощений «Один в один», которое идет на канале «Россия 1». Проект пользуется огромной популярностью у россиян и практически все звезды отечественного шоу-бизнеса успели побывать на нем в разных ролях.

Алексей Чумаков является ведущим, а Юлия Ковальчук оценивает выступления конкурсантов вместе с Юрием Стояновым и Максимом Галкиным. На вопросы журналистов о дате свадьбы, артисты отвечают, что это является их строжайшей тайной.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и