Юлия Волкова - на презентации «Тайсон. Беспощадная истина»!

29.10.2014

На презентацию нового российского бестселлера «Тайсон. Бесподащная истина» промоутер Майка Тайсона Владимир Хрюнов пригласил звезд кино- и шоубиза.

Известный промоутер Майка Тайсона Владимир Хрюнов представил долгожданную автобиографию легендарного боксера на мероприятии-презентации, которое состоялось в столичном фитнесс-клубе «DR.LODER».

Владимир Хрюнов

Гостями мероприятия стали одни из первых лиц российского спорта и отечественного шоубизнеса, что превратило презентацию в настоящее событие в светском обществе. Ведь подобный формат (благородный сплав спортивной и творческой элиты) встречается довольно редко.

Владимир Хрюнов

Во время презентации Владимир Хрюнов рассказал историю создания книги «Тайсон. Беспощадная истина» и своего знакомства с «железным Майком».

книга Майка Тайсона

Юлия Волкова, экс-солистка группы «t.A.T.u.» стала бесспорным украшением мероприятия. Певица Юлия Волкова продолжает свою карьеру и находится просто в отличной форме.

Юлия Волкова и Владимир Хрюнов

Увлечение спортом Юлии Волковой - не новость. Напомним, что недавно она приняла участие в спортивном международном шоу на Первом канале «Большие гонки». На презентации книги «Тайсон. Беспощадная истина» Юлия Волкова сфотографировалась с чемпионами мира по боксу братьями Чудиновыми.

Юлия Волкова и братья Чудиновы

« С такими ребятами не страшно!!! Сразу чувствуется мужское плечо» - подписала фото Юлия Волкова и поздравила своего друга промоутера Владимира Хрюнова с удачным проектом.

«Поздравляю своего друга, талантливого промоутера, а теперь еще и издателя с выходом книги Майка Тайсона – «Тайсон. Беспощадная истина» - отметила Юлия Волкова. Бестселлер «Тайсон. Беспощадная истина» выпустило издательство «Эксмо» - на сайте издательства доступен предзаказ книги.

Издательство «Эксмо» с самого начала совместной работы над книгой прогнозировало автобиографии Майка Тайсона статус бестселлера, а опытные редактора издательства сочли за честь принять участие в создании книги «Тайсон. Беспощадная истина» на русском языке. В международном сообществе эта книга получила признание и премировалась специальной наградой «Золотой подиум» в Монако.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и