Жена Мастера Гахана: как стать женой колдуна

16.10.2014

Алина Кали, супруга Мастера Гахана, участника 15 сезона «Битвы экстрасенсов» эксклюзивно рассказала о той необычной жизни, которую она выбрала в жаркой Африке.

Алина Кали, жена Мастера Гахана, участника 15 сезона «Битвы экстрасенсов» родилась в Екатеринбурге, в семье международных дипломатов. В странах Африки она проживает с 1991-года. За это время она успела стать очевидцем невероятных и пугающих обрядов.

Алина Кали 15 сезон Битвы экстрасенсов

Алина Кали нашла целительницу африканского президента, который узаконил вуду

- В Африке я наблюдала страдания людей от магии и резкие взлеты к богатству, случаи излечения и необычные смерти. Но сначала я ничего не могла понять и классифицировать все это огромное разнообразие вудунов, церемоний, королей и т.д.

Мне было интересно, что существуют такие невероятные вещи. У меня вначале был свой копицентр с большим потоком людей-клиентов, которые имели разную религию.

Алина Кали и мастер Гахан 15 сезон Битвы экстрасенсов

Общение с ними, рассказы об их личной жизни и жизни их знакомых в результате воздействия магии подвели меня к встрече с колдунами. Первый случай, который я наблюдала лично, меня поразил.

15 сезон Битвы экстрасенсов

Человек мучился много лет: он чувствовал что в спине живут существа, они двигаются и размножаются, а экскременты выводят через голову в виде слюны и постоянно мучавшее его отхаркивание. Человек не мог учиться из-а недомогания с головой и памятью. 

Врачи делали радио-анализы и полное обследование. Многие пытались ему помочь, мы долго искали целителя, но когда кто-то брался - становилось плохо и он отказывался.

Так мы нашли целительницу, которая когда-то помогла президенту. Тому самому президенту - Ницефор Согло, который сделал вуду официально религией и дал день празднования 10 января.

Алина Кали видела монстров, живущих в теле человека

 - При мне и других она делала страшный обряд , при котором буквально трясло и ощущался страх.  Она сделала порезы на спине и голове человека и руками тянула из него этих сущностей.

15 сезон Битвы экстрасенсов

Было видно, как постепенно эти сущности материализуются во что-то черного цвета наподобие креветок мутантов. Среди них были и поменьше - значит дети этих сущностей и они действительно мучили человека. Она их складывала в банку , их было около 9... 

Очень страшные монстрики, вытянутые из тела...Нас было несколько человек свидетелей. Мы находились совсем близко и было жутко. Целительница вся вспотела и от физического напряжения рук она чуть не упала. Потом спросила - есть ли еще?

Человек ответил, что одно осталось -  но очень маленькое и быстро бегает. Тогда целительница попыталась еще поймать его, но не смогла. Сейчас этот человек здоров и успешен.

В моменты колдовства нельзя делать фото и фото целителей. Они считают, что и так их знают, а афишировать (или пиариться как сейчас это называют) - опасно для сохранения силы. Да и зависть других шарлатанов может навредить. 

Алина Кали изучила огромное количество духовных практик

Алина Кали 15 сезон Битвы экстрасенсов

 - Я занималась духовными практиками: приезжали индийские и китайские учителя. В Африке существуют все виды эзотерики - много литературы, магические магазинчики, рынок шкур и фетишей. На рынке я часто общалась с продавцами и боконами, которые мне разъясняли, что мне было не ясно.

Но разговоры разговорами, учение учением, медитации медитациями, а вот тот случай перевернул мое сознание. Я решила пройти и прошла инициации. Потом было еще много чудес…

Читайте продолжение увлекательного рассказа Алины Кали, супруги Мастера Гахана, участника 15 сезона «Битвы экстрасенсов» в следующем эксклюзивном материале TVDRAMA.RU! Не пропустите следующую историю о тайнах Черного континента от Алины Кали! Найти Алину Кали можно во Вконтакте и в группе «Африканская лавочка».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и