Жерар Депардье напился и устроил туалет прямо в самолете

30.06.2014

Известный россиянин и французский актер попадает в истории по пьянке.

Жерар Депардье полностью проигнорировал британскую премьеру своего нового фильма «Добро пожаловать в Нью-Йорк» после того, как отметил начало Эдинбургского фестиваля 28 июня.

Жерар Депардье

Папарацци застали актера в пабе, где он прилежно дегустировал спиртные напитки. На следующий день организаторы планировали увидеть россиянина Депардье в качестве почетного гостя. Они хотели бы, чтобы актер сыграл на волынке.

Жерар Депардье собирается сыграть на волынке

Однако чаяниям шотландцев было не суждено сбыться. Организаторы фестиваля сообщили, что у них остался неприятный осадок от того, что артист не пришел по приглашению.

Жерар Депардье уже не первый раз попадает в историю. Как сообщали в зарубежной прессе, в 2011-ом году актер устроил туалет прямо в салоне самолета.

Инцидент произошел при следующих обстоятельствах. Жерар Депардье сел на один из авиарейсов и тут ему, что называется, «приспичило». Стюард объяснил, что пользоваться туалетом нельзя, пока самолет не взлетит.

Тогда актер произвел мочеиспускание прямо в салоне самолета к великому изумлению пассажиров и экипажа. Очевидцы рассказывали, что Жерар Депардье при этом находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и