Звезды новых сериалов 2015-го года: актеры

13.01.2015

В 2015-ом году зрительскую аудиторию ожидают интересные кинопремьеры с новыми героями в главных ролях, которые принесут славу своим исполнителям.

Сын Фомы Физрука Кирилл Нагиев готовится достойно продолжать семейные традиции. Не секрет, что Дмитрий Нагиев поддерживает своего сына в российском шоубизе и часто выступает с ним в совместных мероприятиях.

Кирилл Нагиев и Дмитрий Нагиев

Теперь Кирилл Нагиев продемонстрирует своему отцу (герою сериала «Физрук»), что он стал вполне самостоятельным и сложившимся артистов. В 2015 году Кирилл Нагиев появится в главной роли в фантастической кинокомедии под названием «Территория Джа».

Руслан Корнеков сыграл в сериале «Озабоченные» одного из главных персонажей, что может сделать его еще одним секс-символом канала ТНТ.

Руслан Корнеков

Ведь в центре событий — жизнь провинциальной героини, которая однажды написала эротический роман и намерена покорить столицу. Вместе с Русланом Корнековым в сериале «Озабоченные» сыграла Мария Шалаева и Юрий Колокольников.

Александр Мельников сыграл в сериале «Закон каменных джунглей» настоящего отморозка, но тем не менее он имеет все шансы заполучить свою армию поклонниц.

Алексей Мельников в сериале Закон каменных джунглей

Алексей Мельников родился в 1993-ем году в подмосковном городе Ивантеевка и с детских лет мечтал о карьере актера. Канал ТНТ предоставил ему такую возможность, предложив роль в сериале «Каменные джунгли».

Никита Павленко, который также сыграл в сериале «Каменные джунгли», без сомнения не останется незамеченным. У 22-летнего актера яркая и запоминающаяся роль, а сам он обладает выраженной харизмой и артистизмом. Канал СТС вместе с Валерией Гай Германикой постарается зажечь звезду в сериале «Бонус» - это начинающий актер Александр Сударев. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и