15 сезон «Битва экстрасенсов» 2 серия смотреть!

26.09.2014

Медиумы обсудили тему неупокоенных душ.

Одной из самых обсуждаемых тем в мистическом шоу является обсуждение активности умерших людей, поэтому в каждом из выпусков, как правило, есть какой-нибудь злобный дух, способный причинить вред героям программы. В центре событий второй серии оказались девушки, отправившиеся на загородный пикник. После того, как они вернулись домой и проявили пленку, на ней оказался странный объект. Чтобы получить ответ на вопрос - что такое проявилось на снимке, подруги пришли на «Битву».

Здесь подруги узнали от медиумов, что их выезд на природу мог оказаться смертельным. Татьяна Ларина рассказала к чему могла привести встречал девушки с призраком, а Евгений Знагован предоставил точную информацию - кем был он при жизни, а заодно прочел краткую лекцию на тему — почему не надо беспокоить мертвых. 

В дальнейшем участников ждали другие непростые испытания. Им пришлось отвечать на сложные вопросы: в чем причина смерти Курта Кобейна и кто ломает памятник, установленный на могиле Викторя Хоя? В числе лидеров находятся Джулия Ванг, Ларина, Знагован и Бабя Катя. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и